Наш сантехник — опрятный (носит с собой тапочки) и интеллигентный мужчина лет 60. Пока чинит, рассказывает про исторических персон. Так интересно, что за прошлый месяц я срывала кран семь раз! В итоге договорились, что он раз в неделю будет приходить на обед и просто что-то рассказывать, а то кто знает, что я сломаю после крана. Так и затопить весь дом от любопытства можно.
25 Sep 2020

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Хочу, чтобы воры выкопали ночью всю мою картошку, а потом их нашла полиция, и весь урожай мне назад вернули. Это реально моё искреннее желание сейчас.

* * *

Работаю диспетчером в МЧС. Думаю, уже никогда не забуду о бабуле из какой-то деревни, которая позвонила и просила о помощи. Из разговора выяснилось, что на неё уселся кот, дооолго и пристально смотрел на неё, и она подумала, что в него, [м]ля, дьявол вселился!

* * *

Не так давно спрашивала у мужа, почему среди толпы бегающих девушек (он был реально завидным женихом в универе), среди которых были намного меня красивее, выше, грудастее, он выбрал именно меня. Надеялась на что-то из разряда, что он полюбил и бла-бла, а оказалось, что у меня красивая и редкая фамилия. Его фамилия ему никогда не нравилась, и он решил выбрать меня. Он реально взял при заключении брака мою фамилию, чем безмерно обрадовал моего отца, так как ни двоюродных, ни троюродных братьев-однофамильцев у меня нет. Именно я продолжила род (родила двух сыновей, у которых моя фамилия). Конечно, хорошо, что муж сказал честно, но на душе всё равно обидно, что меня выбрали за фамилию.

* * *

Весной решила похудеть на десять кг и не придумала ничего лучше, чем попросить брата подкладывать мне в еду насекомых. Сначала могла не заметить и съесть, потом стала внимательнее. А сейчас появилась просто ненависть к еде: в любом блюде вижу эти лапки-крылышки-усики, что тут же вызывает рвоту. Только пью бульоны, процедив их, вешу 42 кг (была 70), худею и боюсь умереть, так как желание есть не возвращается. Мне страшно, а брат говорит, что будет мне пауков в сигареты забивать, чтобы бросила.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024