Задание с международной олимпиады по биологии
Вопрос. Белые медведи не едят пингвинов, так как...
Простейшая детская загадка. они живут на разных полюсах. но варианты ответов...
— мясо пингвинов токсично и
— пингвины живут группами и очень опасно нападать на них
Пингвины-убийцы, линукс-узурпатор, смотрите во всех кинотеатрах нашей страны
22 Dec 2010

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Есть у меня сестра — Наташа. Живет она в Италии и поэтому ее дети говорят по-итальянски лучше, чем по-русски. Было это давно. Племяннице моей — Насте- тогда исполнилось два года. Приехали они в гости к бабушке в Москву. И вот бабушка собралась с внучкой гулять. А Настя забыла какое то слово. И вот стоит она в коридоре и плачет и пытается бабушке объяснить, что она хочет. Бабушка естественно ее не понимает. Для перевода попытались привлечь Наташу (маму).... Но моя сестрица была очень занята. Бабушка ее спрашивает: Наташ, что Настя хочет? Я не понимаю. Та (не пытаясь даже вникнуть):

— Пи%%юлей она хочет!

Бабушка машет на нее рукой и обращаясь к Насте:

— Настенька, внученька, что ты хочешь? Ну скажи бабушке. ..

Настя, рыдая, отвечает:

— Пииии-%%ююююлеееей!!!

* * *

Иногда подрабатываю официанткой на банкетах. Вчера обслуживали военнослужащих высших чинов. С утра и до глубокой ночи бегали и обслуживали их: завтрак, кофе-брейк, обед и банкет. Ноги очень болели, а бегать приходилось по разным этажам. Но в конце банкета они сделали невероятное: собрали всех официантов(девушки) и сказали простые слова благодарности, подарили цветы, спели песню и пригласили на танец... это того стоило. Ты забываешь о своей усталости, настроение вышка. Настоящие мужчины.

* * *

Случилась у нас в канторе такая история. Работал в соседнем отделе у нас парнишка Костик. Хороший парень, все его знали и со всеми он был дружелюбен. Так вот сидим как то в кабинете с коллегами гоняем чаи. Открывается дверь и вбегает взмыленный Костик. Кричит — Ребята, срочно нужен пояльник. У вас есть?- Ну мы ему показываем на стол, вот он мол. Не успели мы его предупредить что пояльником только что пользавались как Костик его хватает именно за ту часть которая до сих пор горячая. В результате Костик получает ожог. Все посачуствовали и забыли. Проходит некоторое время и где то месяцев 5 спустя, сидим мы в кабинете, гоняем чаи. Открывается дверь и вбегает взмыленый Костик. Хвастается что наконец то ему сняли повязку после того ожога с нашим пояльником. Тут он замечает что на столе лежит тот самый пояльник. На этот раз берет его акуратно, проверяет если тот не горячий. И нежно так этому пояльнику говарит — Больше со мной такой херни не произойдет. В этот самый момент другой рукой облакачиваясь на стол, где лежит кипятильник (помните, старые такие в чашку опускались), которым разумеется только что воспользовались. В результате Костик имеет ожёг на другую руку, а вся наша кантора смеется до сих пор.

* * *

Теперь вы знаете, что посмотреть🎬 в кино👉 в эти выходные!

Угарная комедия😂🌴"Мальчишник в Паттайе"😂 с авторским переводом от Бочарика во всех кинотеатрах! 18+ 🍑 Будет жарко!

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024