В лагере у нас в отряде был мальчик. Ваня. Деревенский.
Было у него 6 маек. На трёх из них — на спине нарисован тигр (все майки одинаковые), а на трёх других — на груди Виктор Цой.
И была ещё одна. Парадная, как он её называл. На спине — тигр, а на груди Виктор Цой.
21 Jul 2010

Перлы рекламы ещё..



* * *

Со мной рядом красивый, заботливый и воспитанный мужчина, но я его не люблю. Мое сердце принадлежит толстому, невысокому, носатому армянину, у которого нет пары зубов и маленький вялый член. Кроме того, он женат, играет на моих чувствах, а потом вытирает об меня ноги. К тому же мы коллеги. Комбо, [м]лять! И вроде все понимаю, но разлюбить не могу...

Дура!

* * *

Мир делится на три типа людей:

63% фууу, спиннеры отстой.

36% имеет спиннер

1% а что такое спиннер?

* * *

Моя одногруппница бесила всех, включая преподов и уборщиц. Дружелюбно выслушав историю, она говорила: "Это ещё что! А вот у меня... "Могла вклиниться в чужую беседу с этой фразой, перебить лектора, когда он рассказывал случай из жизни. Её истории никогда не были интересными. Однажды препод не выдержал и сказал, чтобы пару вела она, потому что у него уже началась мигрень. И эта девушка, ничуть не смутившись, ответила: "Это ещё что! У папы от меня начинается понос, и он в туалете прячется".

* * *

Работаю дилером в Прибалтике. Зашёл мужик, начал играть в блэкджек по €400 за руку. Не скажу, что это заоблачные ставки какие-то, бывает и больше, но проиграл он €15000 и продолжал к концу моей смены. Разговорились, спросил, чем занимается. Оказалось, благотворительностью. Мол, помогает пакистанским и африканским детям. Откуда средства — переводят спонсоры. В казино бабки спускают спонсоры, а не на помощь детям.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024