История эта случилась, когда моя дочь пошла в первый класс. Итак, первое родительское собрание. Никто никого не знает. Учительница просит родителей занять места, на которых сидят их дети, чтобы понять кто чей родитель. Я знаю, где сидит моя дочка, сажусь. Рядом с моей сидит на уроках мальчик Матвей. И соответственно когда рядом со мной сел мужчина, я подумала, что это папа Матвея. Ну думаю, надо познакомиться, все таки еще 11 лет вместе учиться. Поворачиваюсь, улыбаюсь, представляюсь: "Я мама Кати", на что мне мужик с такой же улыбкой отвечает: "А я папа Кати". Я в ауте, точно знаю, что Катин папа другой.. Потом правда выяснилось, что Кать у нас в классе 4, а мужик просто перепутал и сел не на то место.
15 Oct 2006

Детские истории ещё..

Наталия


* * *

Из жизни.

Дедом Морозом пригласили не профессионального актёра, а просто какого-то паренька. Помимо всех прочих словей в сценарии были и такие:

— Седовлас и красный нос — кто я, дети?

На что дети должны были радостно ответить:

— Дед Мороз!

Как это обычно и бывает в таких случаях, у паренька, т. е. Деда Мороза заглючила оперативная память — и он выдал:

— Красный нос и седовлас — кто я, дети?!

Ессно, тут же нашлось молодое дарование, которое и подсказало заветное слово...

* * *

На днях мы с ребёнком зашли в магазин, купили там охлажденную курицу и пришли домой. Надо сказать, что я очень люблю курицу запекать в духовке, и вот чтобы её туда отправить, надо сначала намазать её специями и солью, мой ребёнок стоит рядом и наблюдает эту картину, а потом и говорит: "Мама, а можно я тоже попробую сделать эротический массаж этой курице? ", я была в отпаде какие слова знает мой 5 летний ребёнок. .. да еще я потом все думала, а почему именно эротический?.

* * *

Укладываю двух летнюю дочку спать. Одеваю пижаму, целую и говорю:

— Ну теперь иди и поцелуй отца.

На что ребенок полным возмущения голосом отвечает мне:

— Мам, ты что???!!! Это не овца!!! Это папа!!!

* * *

Купили дочке велосипед, она покушав, занялась изучением оного агрегата. Ходит вокруг него. С одной стороны зайдет, с другой.

После чего делает вывод:

— [дол]б%т твою мать!!!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024