Уровень дебилизации журналистов: Новости от 17 марта: "Судно "Гриф", которое идет на помощь рефрижератору "Хризолитовый", не может зайти в японский порт Офунато. Проходу мешают куски металла, дерево и прочие плавающие в воде гавани предметы. "
Странно, что вместе с металлом камни не плыли......
21 Mar 2011

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Сегодня на работе меня в буквальном смысле носили на руках за мои заслуги. Дело в том, что моя беременная начальница (и без того немного чокнутая) лучше себя чувствует, если именно я стою за ее спиной. Говорит, что чувствует себя защищено и малыш себя лучше чувствует. Так вот, сегодня меня 20 держали на руках мужики, чтобы я был выше своей начальницы и стоял за ее спиной, пока она не успокоится. Парень, рост 160 см. Начальница под 2 метра...

* * *

Заехал перед работой в парк перекурить электронную, прости осподи, сигарету. По случаю ранней утренней жары парк был пуст, кроме шашлычницы — там на свежем воздухе под тенью могучих лип расположилась за общим столиком компания из нескольких женщин Востока, галдя на своем языке. Подивился я их одежде — закутаны с головы до

* * *

Всю весну муж жаловался, что носки пропадают. Постоянно покупает новые, через неделю опять носить нечего. А вчера я убирала теплую обувь, и в ящике для сапогов нашла ВСЕ его носки. Грязные, свернутые, аккуратно припрятанные.

Постирала, конечно.

Теперь вопрос: куда, блин, повесить ШЕСТЬДЕСЯТ СЕМЬ ПАР ЧИСТЫХ НОСКОВ?!!

* * *

Никогда не прощу себя за то, что отдала родственникам свою собаку, которая прожила у нас два месяца, и мы к ней привыкли. Дело в том, что муж поменял работу, и собака вынуждена была сидеть по 12 часов; мы приняли решение отдать ее в частный дом, где живут заботливые люди и есть возможность следить за ее судьбой, но, с@ка, каждый день это душераздирающее чувство, что мы предатели: муж молча очень переживает, я реву. Больше никто не встречает, не виляет хвостом, и эти глаза, наполненные преданностью... Позвонили новым хозяевам — собака была всегда ласковой и доброй, сейчас пес обозлен смотрит исподлобья и кусается. Мы провалили этот экзамен.

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024