Лучшая подруга забеременела от своего бывшего мужа, за которого и замуж-то по залёту выходила. Они явный мезальянс: она умница-красавица, а он из плохой семьи, без образования, глупый. Он всё к ней вернуться хочет, она ему из благотворительности дала разочек, ну и вот…

Если бы в такой ситуации оказалась обычная знакомая, то я бы пожелала здоровья малышу, но лучшей подруге я всё сказала, как есть: что она окажется в полной жопе. Ей и так адски сложно одной с четырёхлетним сыном: родители не помогают почти, он часто болеет. Бывший живёт и работает в другом городе, помогать с ребёнком не сможет, получает мало. Она только-только получила долгожданное повышение.

Она и с одним ребёнком не могла личную жизнь наладить, а тут двое, и второй совсем маленький. Квартира у неё маленькая для двух детей, зарплата неплохая, но для двоих детей не хватит, чтобы жить нормально, плюс у неё ещё и кредит. В прошлый раз роды сильно подкосили её здоровье, еле оклемалась. Все аргументы она слушала с кривой улыбкой, а потом так же улыбаясь сказала, что это всё меня не касается.

Теперь я враг номер один, потому что что-то имею против её ребёнка (неродившегося ещё даже, блин!), а за детей она "порвёт любого". Она со мной не общается и не собирается. Да и я задумалась, нужна ли мне такая подруга, у которой инстинкты бегут впереди здравомыслия.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно у девушки взял телефон, она была не против. Встречаемся уже 2 года и доверие у нас абсолютное. Никогда не лазил к ней в переписки и так далее, но тут я зашёл в приложение, где отмечают женские дни. Кроме дней можно отметить всякие симптомы, события, выделения... и ceкс. Заполнено оно очень тщательно. И вот интересно: у неё ceкс-то был, но не со мной.

* * *

Когда муж приходит домой в дровища пьяный и заваливается спать, со спокойной совестью обчищаю его карманы и забираю деньги себе. Ибо нехер так пить! Наутро он ничего не помнит и ещё получает от меня, так как тратит семейный бюджет, сволочь.

* * *

Устроили с мужем ceкс-марафон при свете, шторы не были задёрнуты, но я в процессе позабыла об этом. Утром в магазине в доме напротив со мной поздоровался мужик со словами: "Lоvе, pеасе, еtеrnаl jоy". А это надпись на футболке, в которой я была как раз во время ceкса. Вот же зрение у людей!

* * *

Необыкновенно веселят мужчины, выгуливающие мелких собак наподобие тойчиков. Идёт такой верзила, ведёт свою блоху на верёвочке, и столько в нём заботы и умиления. А ещё они с ними почти всегда в диалоге. Когда вижу их, не могу сдержать улыбку.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024