В 12 ночи пошел за мешками под мусор (вот именно в тот момент закончились). Стою на кассе, передо мной молодая девушка покупает капроновые чулки-мелки, колготки… я не разбираюсь. Она: "Молодой человек, Вы че мешки покупаете так поздно? Труп расчленять будете и потом выбрасывать? "Я: "А Вы банк грабить? Только потом скрывайтесь лучше, чтобы я Вас не нашел и не расчленил, отобрав деньги". Так и разошлись.
10 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Подхожу к подъезду, вижу – розы лежат. Думаю: ну, кто-то до мусорки не дошел, решил там выкинуть из окна. Беру в руки, смотрю – свежие, красивые. Оглянулась по сторонам – никого, я их в охапку и бегом к себе в квартиру. Не знаю, кто их там оставил, но спасибо ему, настроение прекрасное))

* * *

Приснилось, что я умерла, стою где-то в облаках, а под ногами стекло. И я вижу абсолютно все. Вижу, как люди живут, как ходят, гуляют, занимаются своими делами… а я стою где-то между: не вверху, не внизу – и наблюдаю, как меня хоронят. И самое страшное – не могу ничего сделать, такая безысходность. Кричу, плачу, рвусь обратно, требую, чтобы меня вернули, а мне говорят: "Все, ты пожила, хватит". Проснулась вся в слезах и такое бешеное желание жить! Жестко.

* * *

Моя прабабушка прожила в браке около 70 лет. Когда ее просили рассказать о знакомстве с мужем, она всегда говорила: "Если бы знала, что замужем будет так плохо – лучше б в девках осталась". А с виду они были идеальной парой, всегда вместе, 70 лет – приличный срок. Мне 20, и после таких слов замуж не особо хочется)

* * *

Очень люблю ceкс и легко возбуждаюсь. Но есть одна проблема – страдаю вагинитом. Казалось бы, есть тысяча и один способ заниматься ceксом без проникновения, но все партнеры, что у меня были, хотели только ТЫКАТЬ. И что я только не предлагала: и мин@т, и руками, и грудью, да что угодно – любой другой частью тела, и игрушки, да хоть анал на худой конец, но нет, хотят ТЫКАТЬ.

Новый партнер вроде строил из себя понимающего, клялся, что ничего такого не сделает, раз я не хочу, не насильник же он какой-то, согласился на анал. И только я перед ним нагнулась, как он резко вошел во влагалище. Я кричала как резаная, больно было до искр из глаз, побежала к врачу – разрыв мягких тканей.

Рассталась с придурком, пошла делиться своей болью в сеть. Написала девушка, предложила встретиться и показать мне небо в алмазах. Я посмеялась, так как никогда таким не интересовалась, но чем черт не шутит. Посидеть в кафе, согласилась. В первую же встречу все внезапно дошло до постели, и я увидела это самое небо в алмазах!

Она ласкала меня языком, руками, игрушками, доводила до нирваны, и все это без проникновения и малейшего дискомфорта. Она помогла мне понять, что проблема была не во мне, а в партнерах, которым лишь бы ТЫКАТЬ, а на мое удовольствие было плевать.

Теперь я по девочкам и неимоверно счастлива.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024