На уроке:
— Сергей Петрович, можно выйти?
— Зачем?
— В туалет.
— Курить в туалете во время уроков нельзя.
— Я не курю!
— Тем более не пущу!
—???
— Чего тебе там делать, если ты не куришь?
25 Mar 2007

Курьёзы ещё..



* * *

Однажды в метро ко мне подсела женщина и, положив свою ладонь на мои руки, сказала: "Скоро ты будешь по-настоящему счастлива", — после этого встала и прошла в другой конец вагона. Я была немного в шоке, но настроение поднялось. Буквально через пару месяцев в моей жизни все перевернулось, многое изменилось, и я действительно почувствовала себя счастливой. Теперь я сама иногда так делаю с незнакомыми людьми, думаю, что это эффект плацебо и, может быть, кому-то и я так смогу помочь.

* * *

Спасите! Всем миром мы сможем рассказать о жестокости к женщинам. Дело в том, что вся обычная женская обувь выпускается до 41-ого размера, а если и есть больше, то она выглядит, как тапки Квазимодо. Неужели так сложно пришить один лишний сантиметр к подошве? Длиннолапые тоже хотят быть красивыми! Дискриминация.

* * *

В те далекие времена, когда колбаса была по 2.20, а бутылка водки по 3,62, работал у нас в монтажно-наладочном управлении начальник участка, узбек по фамилии Каримов. Мужик был дюже вредный, оно и понятно тем кто когда-либо работал с монтажниками, ибо этой братве пальца в рот не клади, с утра будут нажрамшись, а в обед опохмелившись, или наоборот —

* * *

У нас длинный коридор в квартире, потом поворот за угол в мою комнату. Я ставлю за углом несколько пустых пластиковых бутылок и гоню кота лазерной указкой от начала коридора. К повороту он прилично разгоняется, нормально затормозить уже не может, и когда я его веду за угол, он дрифтует и сбивает бутылки. Называю это котобоулинг.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024