У меня 4 кошки, и когда я ору на весь двор: "Лили, Лулу, Лилу, Лёля! " – ко мне подходит лишь соседский кот Бонапарт. Он, похоже, мечтает, чтобы его звали по-простому(
31 Aug 2020

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Есть у меня одна детская фотография, где я в два годика открыл памперс и ем свои же какашки. На вопрос почему меня сфотографировали, а не остановили сразу и не понесли в ванную, родители дооооолго не могли ответить.

* * *

Стали встречаться с молодым человеком. Он такой спокойный, тихий и скромный. Ходили за ручку, носил на руках, романтика сплошная, в общем. Дошло дело до ceкса, и тут он оказался совершенно другим... Узнала, что такое жёсткий ceкс, хватания за волосы, шлепки по попе. Меня так заводит, что он при людях такой скромный, а я-то знаю его другую сторону, тёмную!

* * *

Нашла мужика, у которого 22 см в состоянии покоя. Теперь боюсь за свою вагинушку.

* * *

Я в санатории валяюсь третью неделю. Скука смертная. Единственное развлечение, которое я здесь нашла — это каждый раз приходить на обед, садиться к одним и тем же людям и представляться разными именами. Была Соней, Полиной... подумываю завтра назваться Евграфией. Обожаю смотреть на их офигевающие все сильнее лица.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024