Работаю в билетном бизнесе, наблюдал следующий диалог клиента с кассиром при продаже билета на мероприятие, к которому применили "ковидную" рассадку:
— А у нас что, через одно место?
— Да, там всё через одно место.
25 Oct 2020

Истории о животных ещё..



* * *

В юности по ночам ездил на велосипеде к девушке, живущей в соседнем селе. В очередной раз крутил педали, предвкушая, как буду зажиматься с ней на лавочке перед двором, и во время этих размышлений мне в лоб врезался такой же слепой придурок на велосипеде. И у меня, и у него погнуты колеса, разбиты лица. Начинаем ссориться, толкаться, но пришлось успокоиться, потому что все болело от аварии. Покурили, разговорились и в ходе разговора подрались еще раз, потому что одновременно поняли, что я еду туда, откуда возвращается он…

* * *

ПРОДАВЦЫ ВОЗДУХА

Вера в счастье нам нужна больше чем жизнь.

Эту аксиому давно освоили сперва религиозные деятели, а позже, когда счастье эфемерное вытеснилось счастьем материальным – маркетологи. Ну ведь все просто: пусть цифра твоего веса в килограммах больше цифры твоего роста в сантиметрах… НО! Попшикавшись вот именно этими духами

* * *

Приехал в районную поликлинику, чтобы записаться на приём к кардиологу.

В регистратуре попросили показать медицинское страховое свидетельство, а я его благополучно оставил дома. В итоге, меня отказались без него записывать.

На мой резонный вопрос: "Почему вы тогда не спрашиваете страховое свидетельство у тех, кто записывается по телефону? " в ответ мне пробурчали что-то неразборчивое.

Я понял, что меня записывать не собираются, спросил, как позвонить в регистратуру, отошёл на два метра, позвонил оттуда и таки записался к кардиологу...

* * *

Ребёнок онлайн занимается шахматами, прошли теорию, попрактиковались и сегодня в их группе были первые турниры между собой. Сел рядом с ребёнком, программа новая, чтобы помочь, если что. Вижу, партнёр играет не по детски, не для 5 лет. — Ну ка, подвинься, сынок, говорю.

Сидим, режемся вовсю, сын канючит, отодвигаю его. Тут в чате приходит сообщение: — Может детям дадим немного поиграть?

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024