Бывший коллега Мартин поместил сообшение на фейсбуке. Он тратит по 2 часа в день на поездки на машине из дома (север штата Нью Джерси) на работу и обратно.
После урагана Сэнди в Нью Джерси сложилась катастрофическая ситуация с бензином. Водители стоят в очереди на заправку по часу — полтора. Чтобы как-то разгрузить бензоколонки, губернатор Крис Кристи отдал распоряжение по четным числам заправлять машины с чётными номерами, а по нечётным — с нечётными (в Нью Джерси нет самообслуживания, машины заправляют рабочие-заправщики). Вместо облегчения, ситуация усугубилась: очереди стали гораздо длиннее. Оказалось, что 90% Нью Джерсийских номеров оканчиваются на буквы, и водители справедливо рассудили, что губернаторский указ им не указ.
26 Nov 2012

Истории о животных ещё..



* * *

Зашла проведать соседку. А она кроссворд решает. Жалуется, что ничего не сходится, просит глянуть. Смотрю и сразу вижу, что 4 по вертикали, "Прибор для просвечивания яиц", она написала "рентген". Показываю: здесь не "рентген", а "овоскоп".

— Милочка, — удивляется она, — что за овоскоп такой?

— Именно то, что написано. Прибор, которым проверяют качество яиц светом (я Плехановку заканчивала если что).

— Милочка, — еще больше удивляется она, — это ж какой мощности источник света нужен? Так ведь и кожу обжечь недолго, а она там такая нежная.

Соседке 72 года, кандидат физико-математических наук.

* * *

Мой отец бросил нас с мамой, когда мне и двух лет не было. До лет восьми он как-то пытался со мной поддерживать контакт, хоть и водил к любовницам, когда забирал меня на выходных. Последующие годы он никак не присутствовал в моей жизни. Общались только на мой др раз в 2-3 года по 5 минут. Алименты выбивали судами. Не звонил, не писал. На Новый год я послала ему смс-ку с пожеланием совести. Когда у меня был др, 18-летие, поздравляла его мама. И на мой вопрос, почему папа не пришел меня поздравить, она сказала, что его обидела моя новогодняя смс-ка.

* * *

Как-то привезли на полигон курсантов. Одним поставили задачу почистить гаyбицy.

Вроде все пучком, бегали с банником тyда-сюда, обильно оpошали его особым моющим сpедством, в состав котоpого входят pазличные щелочи. Все по-совковомy — ни спецодежды, ни пеpчаток. Пpиспичило тyт одномy по-маленькомy. Отошел, опpавился и снова в стpой. Только вот почувствовал что-то не то, какой-то маленький дискомфоpт, постепенно пеpеходящий в большой. Частицы моющей жидкости, попав на руки, вызывают небольшое pаздpажение, нy а на нежной кpайней плоти пpоизошли пpосто удивительные изменения...

Пpопоpционально yвеличению чyвства дискомфоpта y бойца стал yвеличиваться в pазмеpах детоpодный оpган. Для начала, с помощью подручных сpедств, член обмыли и пеpевязали обычным бинтом.

Докторов сpеди pасчета не оказалось и вся повязка походила на "гоpдиев yзел". После произведенной процедуры бойца направили в санчасть. Врача в данный момент не было, прием вела молоденькая фельдшеp. Стpого посмотpев на бойца, она спpосила:

— Hy, что там y вас?

— Да вот — и постpадавший yныло пpодемонстpиpовал неyмело запакованное и выпиpающее из незастегивающейся шиpинки штанов свое достоинство.

— Ой, а что же вы с ним такое делали?!

— Пyшкy чистил...

. ..... закончить фpазy он не yспел, поскольку этого было вполне достаточно...

* * *

luhrasp: В детстве в "Подвигах бригадира Жерара" мне попалась фраза о том, что в отношениях с женщинами нужно применять разные подходы, как при осаде крепостей, когда в сухую погоду нужны траншеи, а в дождь — фашины и габионы.

"Какая глубокая мысль! — подумал молодой я. — Нужно запомнить, она наверняка пригодится мне в жизни".

И знаете, я оказался прав. Чёрт побери. Когда наши омские строители и благоустроители начали массово использовать габионы, я уже знал, что это такое)))

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024