Осторожно, двери закрываются
Ехали мы как-то с приятелями в московском метро по оранжевой ветке. С ними была дочка лет четырех. Прозвучало очередное объявление: "Следующая станция — Бабушкинская".
Дочка спросила: "Бабушкинская — это потому, что там бабушки живут? "
"Нет", — ответила ей мама. — "Станция так называется в честь летчика Бабушкина, который... который... В честь летчика она называется, в общем! "
Мы подъехали к станции, голос объявил: "Станция Бабушкинская! "
Открылись двери и в них поочередно вошли сразу три старушки. Дочка молча смотрела на маму скептическим взглядом, в котором ясно читалось: "Ты, конечно, можешь мне тут сказки рассказывать! Но я и сама прекрасно вижу, почему эта станция так называется! "
Мамин-Сибиряк (с)
23 Jan 2017

Истории о женщинах ещё..



* * *

Встречаюсь с парнем несколько недель и решила поинтересоваться, почему я ему понравилась. Ответ того, за что все-таки стоит любить своих мужчин: Смотрю, девушка красивая, глаза красивые, смех прикольный, но такая е@нутая. Всем любви и счастья)

* * *

Мои родители живут в небольшом городке в частном доме и очень любят природу и животных. У них есть небольшой курятник, у куриц есть свои клички. Они могут подолгу обсуждать особенности или проблемы той или иной птицы, и я к этому даже привыкла. Недавно приехала в гости и очень удивилась, вместо спутниковой тарелки на телевизор транслируется видеорегистратор, который стоит в курятнике. Папа назвал это "Куриный Дом 2". Так они вычисляют, кто давит яйца.

* * *

К истории про туалетный потоп

1) Как-то рассказал вернувшийся из армии приятель. Младший офицерский состав живёт в общагах. Туалет общий на этаж. Засоры — явление не редкое, унитазы, наравне с окнами, используются в качестве мусоропровода. Тогда для прочистки под угрозой раздачи люлей подряжаются "духи" (т. е. новобранцы). Никаких

* * *

С бывшим молодым человеком мы встречались 4 года. Однажды после ужина мы сидели на кухне и разговаривали. Он как бы невзначай уточнил мой возраст. А потом сказал, что пора бы мне мужа искать.

Вот так, наверно, и рушатся мечты.

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024