Муж принёс замороженные шампиньоны от производителя ООО "Кантарелла".
З. Ы. Кантарелла — это любимый яд семейства Борджиа.
31 Dec 2013

Истории о детях ещё..



* * *

Для нормальной работы нашего организма необходимо 25 часов в сутках... так вот почему каждый хотел бы лишний часик поспать.

* * *

Ходили на спектакль, в середине которого у женщины зазвонил телефон, и она решила ответить прямо в зале, поднимаясь, чтобы выйти. В этот же момент на сцене шёл драматичный монолог, и актёр лицом в зал кричал: "Уходи! Пошла вон! " Женщина шла к выходу под хохот зрителей и больше в зал не вернулась)

* * *

У меня большая семья. У мой бабушки пять дочерей (моя мам самая младшая). У всех есть дети, у половины уже внуки. У меня четыре двоюродных сестры и пять братьев. Раньше мы часто собирались все вместе. У моей тети была замечательная дача в сосновом бору. Я обожала туда ездить! Лес, гамак и книга — вот оно было счастье) Шашлыки и вечерние посиделки на веранде.

Теперь все по-другому. Все стали ссориться, никто друг с другом периодически не разговаривает. Собираемся только на свадьбы или похороны. Моя мечта — купить дачу в сосновом бору, и всех звать в гости. Собрать их всех и помирить. Я люблю свою семью, какая бы она ни была.

* * *

В 2005 году, когда количество иномарок из автомобилей, паркующихся в нашем дворе, было не столь подавляющим, как сейчас, произошла странная и до сих пор не объяснимая история. Летним утром первые автомобилисты, вышедшие во двор, обнаружили, что у ВСЕХ машин переставлены колёса! Так, например, ржавенькая "Ока" стояла на огромных для неё колёсах

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024