Тяжелый случай

Она работала бухгалтером и делала свою работу бездарно. Ни для кого не было секретом, что ее взяли в бухгалтерию только потому, что ее муж занимал высокую руководящую позицию в структуре одного из клиентов компании.

Всем было очевидно, что если бы не вышеописанный факт, то ее бы давно уволили, особенно принимая во внимание ее феноменальное, торжественно-феерическое отсутствие способности по-человечески общаться с коллегами, да и ее откровенное хамство в адрес коллег.

Очевидно то было всем, но кроме ее самой, потому что тупа эта дура была до безобразия. Она совершенно откровенно полагала, что получает десять тысяч долларов в месяц по причине блестящего выполнения служебных обязанностей.

Своей тупостью она раздражала практически всех в офисе. Почти все ее ненавидели.

И вот пришел тот самый новогодний корпоратив (предпоследний). Она напилась и призналась одному из коллег, что ненавидит всех в офисе за то, что все ненавидят ее.

Что сделал коллега? Раздел ее и долго "имел" в разных позах (очевидно в отместку за ее тупость). Так как коллега был пьян, и "имел" ее в туалетной кабинке, то это заметили другие коллеги.

Пошли разные слухи. Коллегу было решено уволить, так как эта дура настаивала, чтобы коллегу уволили, так как ходят слухи, что коллега "имел" ее на корпоративе в таулетной кабинке.

И вот, наступил последний корпоратив. Она опять напилась и призналась другому коллеге, что все ненавидит.

Коллега, памятуя о том, что произошло с предыдущим коллегой, деликатно промолчал и решил ничего не делать.

Тогда эта тупая с@ка стала к нему приставать и жаловаться на своего мужа – топ менеджера другой компании, который уже много лет (оказывается!) не уделяет ей мужского внимания.

На это коллега сказал этой тупой суке, что если он ее "отымеет", то может лишиться затем работы, как это произошло с предыдущим товарищем, и обвинил эту тупую бухгалтершу в том, что она дура, и не надо было просить уволить коллегу с предпоследнего корпоратива, а трахаться с ним тайком до одурения хоть каждый день.

Что сделала эта тупая с@ка? Правильно, она нажаловалась Генеральному директору, что коллега советовал ей изменять мужу и коллегу тоже пришлось уволить.

Отсюда какая мораль? Если в вашей конторе есть тупая с@ка – бухгалтерша, у которой важный муж – корешь Генерального, который ее дома не трахает, то никогда не связывайтесь с такой бухгалтершей. Не подходите к ней и на корпоративе подальше держитесь пожалуйста.

Трахните – уволят. Не трахните – тоже уволят. Тупая с@ка.

15 Mar 2012

Женские истории ещё..

Артем


* * *

—: после года семейной жизни, я познал дзен — как можно по-новому общаться с девушками

— например, можно просто танцевать с ней в клубе, и при этом не думать, как бы побыстрей "затащить ее в кусты", а просто получать позитив ;)

— я уже давно так живу, я спокойно и непринужденно общаюсь с девушками, не клею и веду себя прилично, поэтому мне уже полтора года никто и не дает: '(

* * *

Где-то в 80-82 году был у нас полгода объект в Красноярске на заводе искусственного шелка. Кормили нас в заводской столовой, но не в том цехе, где мы сидели, а в одном из соседних. И была среди нас семейная пара — Паша с Галиной, которые почему-то всегда на обед брали одинаковый набор. Однако кассирша почему-то это поначалу не просекла. Подходит Паша — щелк-щелк на кассовом аппарате или на счетах — "С Вас рубль восемь", за Пашей — Галя. Опять щелк-щелк — "С Вас — рубль двенадцать". Естественно, супруги возмущаются, кассирша пересчитывает. Пока все это происходит, мы успеваем по меню подсчитать стоимость своего обеда. Проходим на кассу (еще три-пять человек) — кассирша каждого пытается обсчитать на 10-15 копеек. "Девушка, Вы ошиблись" повторяется у КАЖДОГО из нас по паре раз до тех пор, пока ДЕВУШКА не назовет правильную сумму)). ДЕВУШКА пыталась нас морально извести — когда мы появлялись около кассы, кассирша заводила с какой-нибудь подругой монолог на тему "понаехали тут". Но все это было бесполезно, а нам еще и забавно. И, в конце концов, эта подруга сдалась. Теперь, когда мы подходили к кассе, она говорила: "Ну, СКОЛЬКО С ВАС? "

Мы не были нищими — в те годы у молодого специалиста в нрашей конторе на руки выходило не меньше 200 рублей, а в нашей группе это вообще было от 300 до 400. Но все мы были МАТЕМАТИКАМИ...

* * *

Работаю в поддержке одного оператора мобильной связи, раннее утро, в трубке молодой женский голос, говорит шепотом:

— Девушка, помогите, я назову номер, а вы мне скажите как владельца зовут, а то он вот сейчас проснется, а я не знаю как к нему обратиться...

* * *

Зима.. обещают много снега. Женщины нашего отдела волнуются:

— 30 см снега! Вы слышали? Вы слышали?

Марь Иванна:

— Ну че кудахчете. Ну и че что 30 см. Это же не @@й!!!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024