"Коммерсантъ" 22 июля 2010. (О теракте на Баксанской ГЭС).
"Взорванные агрегаты, как говорят в "РусГидро", и так планировали заменить в 2014 году, теперь этот процесс ускорится".
Что бы нам ещё ускорить...
26 Jul 2010

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Еду сейчас в автобусе. Женщина на руках держит енота. Глаза горят от счастья. А вы говорите, что счастье за деньги не купишь.

* * *

Моя девушка пришла с моря и сразу стала меня напрягать домашними делами. И я наконец то понял, почему мужчины покоряют неведомые земли, мечтают о покорении других планет, спускаются в подводные неведомые глубины. Они просто от своих баб прячутся, чтобы их дома не напрягали.

* * *

Всю свою сознательную жизнь я мечтал только об одном — стать профессиональным футболистом. Но мне 22, люди в этом возрасте уже 3-5 лет играют на высшем уровне, а я и дня не был в спортивной школе. Детство прошло под девизом "учись на отлично и точка", да и я всегда был упитанным, да что там, — толстый я, почти жирный. И проблемы у меня в последние

* * *

В последнее время я чувствую, что со мной что-то не так. Работаю учительницей русского языка в школе, дома муж и трое детей. На работе и дома сплошная нервотрёпка. Вчера ночью, после нескольких часов проверок тетрадей под вечный гомон, я обнаружила себя стоящей над кроватью старшей дочери с ножом, хотя сама ничего не помнила. А сегодня чуть не придушила подушкой младшенького сына. Скоро иду к психиатру, думаю увольняться с работы и идти уборщицей, ибо кажется, что больше не выдержу.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024