Живу на третьем этаже. В силу своей лени не хожу в фитнес и спортзалы, но с усердным постоянством занимаюсь дома фитнес-аэробикой. Вечером после работы скачу как лошадь и, видимо, топочу как слон, потому что недавно открыла почтовый ящик, а там годовой абонемент в фитнес-центр и открыточка с надписью: "С наступающим Новым годом! Будьте стройной и здоровой! Ваш сосед: )"
10 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

На днях у нас с женой была годовщина свадьбы, круглая дата. Я как музыкант не нашел ничего интереснее, чем подарить песню, собственного сочинения. Писал полгода.. ночами не спал. Месяц назад жена перенесла тяжелую операцию и потеряла слух (врачи сказали, временно). Ну все думаю... подарок сорвался... а она на утро, в день годовщины сама урчала мою песню. На вопрос: "откуда?", сказала "я ее во сне услышала". Вот тут я понял, что это судьба.

* * *

Я встречаюсь со своим молодым человеком несколько лет. Недавно на работе стал подкатывать парень, старше меня, он жутко меня влечет физически, но в личностном плане я его боюсь. Сначала я игнорировала его прямые намеки, а теперь, когда мой парень косячит — я звоню тому с работы и говорю, что согласна идти, куда он позвал. Мой молодой человек даже не подозревает, как я провожу то время, которое он мне не уделяет. Я просто подумала, что ж я даже шанса парнише не дам? Когда он прикасается ко мне — я вся вспыхиваю. Жду того момента, когда же он позовет меня на ночь. Порадуюсь ночку, а потом брошу обоих.

* * *

Удалилась из соцсетей, так как не хочу смотреть фотографии всех этих многочисленных друзей, с которыми в жизни или не виделась много лет, или парой слов только можно перекинуться. Не хочу жить в виртуальной жизни. Это всё крадёт моё время и мою жизнь. Я против переписок. Если кто-то хочет поговорить со мной — звоните. А переписываться я не буду, мы уже все в онлайне, скоро разговаривать разучимся. Я не хочу так.

* * *

Ездил кататься на сноуборде. Катались около семи часов. После я поехал домой. Окна квартиры выходят прямо на ту тропинку, по которой я направлялся. Подходя к дому, вижу — на кухне свет горит, и какие-то силуэты что-то делают. Я быстро поднимаюсь в квартиру, думаю, может, хозяин квартиры приехал, звоню в звонок — нихера. Открываю дверь, захожу — свет выключен. Говорю: "Кто тут?" Ответа нет, только на кухне фигня какая-то клацнула. Я ключ между пальцев засунул, захожу на кухню — никого. Хватаю нож, зашёл в ванную — никого. В шкаф руку засунул, пырнул пару раз — нихера. Под кровать, шкаф — тоже ничего. Холодильник, шкафчики — нихера. Взял с собой нож и пошёл спать в полдевятого. Потом понял, что температурю под 40.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024