Вчера с девушкой сидим в кафе. Зашли перекусить перед плотскими утехами.
Всё очень вкусно, но она вообще ест немного, и вот я её уговариваю:
— Ну скушай ещё немного, ну пожалуйста.
А она отвечает:
— Если я съем ещё кусочек, то ты во мне уже не поместишься.
08 Jun 2007

Женские истории ещё..

Disney


* * *

Было это — позавчера, т. е. в субботу. Поздний вечер, сижу за компьютером работаю, пишу себе програмку (работа у меня такая... ;) ) и очень сильно увлекся, как раз пришла та самая долгожданная "креативная мысля" и очень уж ее потерять не хотелось.

Вобщем незаметил я как моя благоверная подкралась сзади и повиснув на шее шепчет мне на ухо, что, мол: "кекса хочу". Отличная, думаю идея. И не отрываясь от клавиатуры говорю ей: "возьми там в хлебнице три штучки лежат и мне одну принеси"... Потом я долго не мог понять, чего это она уже лежит на полу и тихо попискивает...

Ну... вы поняли... Секса она хотела, ессно... (получила конечно же только после того как отсмеялась, ее еще долго после этого колбасило).

Хе-хе, мораль у этой басни: коллеги, оторвите затуманенный взор от монитора, рядом с вами еще и девушки ходят... (иногда ;) )

* * *

Недавно еду в маршрутке(обычная желтая газель новенькая по виду), за рулём парень лет 25. На переднем седенье у водителя никого не было и вот останавливает на остановке и к нему подсаживается такая теточка лет чуть — чуть за 50, и как Е.. АНЁТ дверью, я сидел в салоне, все пассажиры в салоне просто ах.. ели. Парень-водитель тоже в шоке но так вежливо говорит ей — "Ну Вы что поосторожней нельзя было бы дверь закрывать", ответ тёточки — "А, чего полохо закрыла??? " и тут она начинает снова открывать дверь чтобы закрыть, у парня глаза на лбу он ей — "НЕ НАДО, НЕ НАДО, СТОЙТЕ" и КАК ОНА С УДВОЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ Е. . АНЁТ, в салоне была истерика, я ржал всю дорогу до дома!!!

* * *

Реальный случай в аптеке.

Часов 8 утра... Очередь из бабулек и дедулек в ручной отдел. Заходит парочка (парень с девушкой, лет 18 каждый). Девушка (бодреньким голоском):

— У вас презервативы есть?

Аптекарша ей показывает витрину, где лежат все образцы. Пока девушка занимается выбором нужного изделия, к той же аптекарше подходит парень и тихо так с надеждой в голосе:

— А снотворное?

* * *

Коллега по работе вчера выдала:

"В детстве, мне очень хотелось иметь дома кошку или хомячка или еще какую зверушку, но родители запрещали. Я все ждала: когда буду жить отдельно от родителей, то обязательно заведу.

И как только я вышла замуж, у меня появилось домашнее животное..."

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024