В автобусе у женщины зазвонил телефон, долго она его искала в своей сумочке, пока случайно не нажала клавишу приема вызова. Из сумки издавались звуки типа: "Аллооо! Алооо! "Тетка, долго не думая, открыла сумку и начала кричать в нее: "Света, я в автобусе, ничего не слышу. Перезвоню, пока! "Закрыла и отвернулась смотреть в окно, как ни в чем не бывало.
05 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Однажды, будучи в ранней юности, мой парень мастурбировал у себя в комнате. Тут в его комнату открывает дверь мама с каким-то вопросом и видит картину Репина "Не ждали"... Парень не смог придумать ничего лучше, как спокойно сказать: "Мама, выйди, я дрочу". Мама молча вышла, ничего не сказав в дальнейшем. Мой парень с ранних лет спокоен в стрессовых ситуациях, в МЧС работает!

* * *

Взяла кота из подвала, пережил нападение собаки, был дикий и агрессивный. Как узнать, что это твой кот? — Он попытается тебя убить. Шрамы на руках остались — прививку делали. Не знала, как ему помочь, но наткнулась на зоопсихолога, простые упражнения и забота помогли магическим образом. Спустя два месяца кот — самый ласковый, ему всегда надо быть рядом и мурчать, ходит по пятам, очень любит на мне лежать. Как только куда-то сажусь или ложусь, тут же слышу грозное ТОП-ТОП-ТОП — мне несут любовь)

* * *

В последнее время очень плохо сплю. Супругу пришлось уйти спать в другую комнату, так как храпит. Но за стенкой живёт новый сосед, слышимость у нас хорошая: теперь по ночам слушаю его храп. А недавно проснулась от того, что он громко пернул. У меня аж сердце подскочило! Всю ночь лежала, слушала его концерт, и плакала (бессонница — она такая). Мне кажется, ему нужно пропить что-то от газов, ну а мне — успокоительное.

* * *

Мой 53-летний папа, когда ездит в командировки по разным странам, отправляет своему другу открытки с голыми тетками и припиской "срочно приезжай сюда. есть работенка" или "это максимум, что я нашел. решать тебе" или еще какой-нибудь милотой. Этот друг работает в департаменте по борьбе с п@рнографией (или что-то вроде того). Открытки приходят ему на работу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024