Сегодня софт обновлял у клиента, за соседним компьютером солидная такая тетя задумчиво пялится в монитор. А там на мониторе и слов то всего крупными буквами во весь экран "Реферат на тему ПЕСЕЦ". До меня как то не сразу дошло, что Песец — это животное такое. Блин каждый думает в меру своей испорченности.
06 May 2008

Случаи в транспорте ещё..



* * *

У меня проколот маленький хрящик в ухе, который непосредственно закрывает ушной канал. И торчит там маленький черный гвоздик. Когда познакомилась со своим мужчиной, он через какое-то время заметил прокол и, решив продемонстрировать чувство юмора, спросил не работаю ли я на ФСБ, и не специально ли мы познакомились, чтобы какой-то полковник Козлов нас подслушивал через этот "микрофон". Мы, конечно, посмеялись, и вроде бы и забыть можно — но нет. С завидным постоянством во время ceкса он, обнимая меня, может вдруг резко начать кричать в ухо что-то в духе: "Козлов, вам ничего не узнать! " или "Полковник, не видать вам повышения, я своих не выдам!"

* * *

Всех с днём защиты детей! Которые, увы, растут так быстро.)

Когда соседскую Настю впервые оставили у нас, я ещё не знал, что её воспитывает бабушка. С виду она выглядела совсем как обычная девочка.

Оба её родителя были художниками и с единственным чадом особо не заморачивались, дружно подкинув его бабуле. Квартиру свою они сдавали, а

* * *

Общение в Одноклассниках.

Она: Слушай, у тебя столько хороших фоток, в компании с друзьями и т. д. Все веселые, все ржут. А ты всегда как бука. Хоть бы улыбнулся.

Он: Ну, наверное, у меня чувства юмора нет.

Она: А я уж боялась — зубов...

* * *

последний анекдот из практики. у меня было занятие в смешанной группе: китайцы, вьетнамцы индусы. читаем текст о музыке Чайковского, разбираем слово дирижер. мой вопрос: кто такой дирижер? ответ: это человек, у него в руках палочка. вопрос: что он этой палочкой делает? ответ китайца: ест, если у него их две. за чувство юмора поставила ему отлично

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024