В 1993 году одна престарелая итальянская учительница истории начала испытывать ухудшение памяти. В рамках обследования её направили сделать компьютерную томограмму головы. Перед обследованием нервная женщина поделилась с медсестрой: "Мне кажется, что произойдёт что-то ужасное! Моего сына скоро сбросят с парашутом в Африку и там начнётся война! Война! "

Удивлённая медсестра поделилась своими соображениями с доктором, и тот направил учительницу на дополнительное обслевание. Когда учительницу попросили рассказать про молодость, та поделилась другой историей: "В молодости я была порядочной католической девушкой, но другие девушки... там постоянно тусовались мужики! Ни стыда, ни совести! Ещё и Гитлер этот! Придёт к одной и начинает говорить "Я сегодня без трусов! "Я сама слышала! Срам, да и только! "

Молодой врач сразу же предложил поместить учительницу в психушку, но его более пожилой коллега решил сначала расспросить мужа учительницы о подробностях её жизни. Выяснилось, что сына учительницы должны были послать в составе миротворческой миссии в Мозамбик, а сама учительница в молодости жила в одной комнате в общежитии с Евой Браун, к которой регулярно захаживал такой вот похотливый Гитлер...

24 Sep 2021

Семейные истории ещё..



* * *

ЛЮБИМЫЙ КЛИЕНТ

Сегодня отправлял посылку в отделении "Почты России". Пока заполнял извещение, увидел объявление: "Владельцы карты "Любимый клиент" обслуживаются вне очереди". Спросил, что требуется для её получения.

Оказалось, что просто заполнить анкету. Заполнил, получил карту.

Спрашиваю у оператора:

— И что, я, типа, прихожу на почту в любое отделение по всей России, показываю эту карту любимого клиента, и меня обслуживают вне очереди?

Девушка с улыбкой отвечает:

— Ну да, если вас очередь не порвёт после этого на куски...

* * *

Мой препод недавно издал собственную книгу, но, судя по отсутствующим отзывам на сайте магазина, ее никто не читал. А жаль, подумал я, книга — отличный, препод — клевый. Когда заканчивался семестр, мы с несколькими группами скинулись и потратили деньги на продвижение его романа. Мы купили рекламу в нескольких сообществах, у грамотных блогеров, и спустя две недели люди раскупили почти весь тираж. После этого издательство предложило нашему преподу контракт еще на одну книгу. Теперь я точно знаю, как выглядят счастливые люди:)

* * *

В Дaнии запустили cлужбу внутриигровых киллерoв "Love Squad". Девушки могут оставить ник своего парня, котoрый слишком много времени проводит в видеоиграх, а отряд кибeрспортсменов выследит и убьет его персонажа, чтобы пацан вернулcя в реальность к своeй половинкe.

* * *

Лет папе моему было тогда около шестидесяти но несмотря на высоченное давление и дикие головные боли бегать на лыжах он не прекращал. Далее из его рассказа. Бегу по лесу, а снега много, хрустит, красота, подбегаю к поселку и не заметил блин турник над лыжней. Очнулся от удара головой минут через десять, голова светлая. С тех пор высокого давления и головных болей не было никогда! Спорт творит чудеса, занимайтесь.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024