Купили обувь в одном магазине.
Приехали домой, а они развалились.
Поехали в магазин. Сказали "У вас ноги такие".
31 Aug 2007

Истории о животных ещё..



* * *

Отношения в коллективе дружеские и с начальником общаемся безо всякого официоза. Недавно он попросил проконтролировать, чтобы он сладкое меньше ел, типа, проблемы с лишним весом, а скоро сезон моря и пляжа. Ну, никаких проблем, следим за ним теперь аки Аргус стоглазый бдительный и пресекаем все попытки сладенькое хомячить. Заваливаемся к нему в кабинет всей компанией, а он шурх-шурх и что-то пытается спрятать, мы в стойку "А ну, покажи!", а он "Да нет у меня ничего", взмахивает руками, из одного рукава вылетает смятая фольга из-под шоколадки, а из другого – Сникерс. Так и зовем его теперь – Василиса Премудрая.

* * *

Всё-таки это прикольный и полезный сайт. Многое реально работает. Напомню вкратце историю: мошенники пытались у мужика по телефону с карты снять деньги, когда дошло до тех трёх цифр с обратной стороны он сказал: "У меня там не цифры, а буквы. Записывайте: "Х", "У", "Й" ". Сижу дома. Вечер. Отдыхаю. Свой законный стопарик уже выпил. Хорошо! Вдруг позвонили из "службы безопасности банка". Бла, бла, бла, у вас Пупкин Иван Иванович из Мухосранска пытался снять деньги, мы сейчас оформим вам страховку, бла, бла, бла, а какие три цифры у вас на карте? Дальше удобней диалогами.

— У меня буквы.

— Не может быть, посмотрите внимательней.

— Да нет, правильно, буквы. Может карта старая?

— Нет, должны быть цифры. Хорошо, диктуйте буквы.

И вот тут вишенка с торта – диктую заветные "Х", "У", "Й". Эх, жалко трубку сразу кинули, так хотелось ещё по[ман]деть. А карту я пополняю, когда в магазин иду, позже опять обнуляю.

* * *

Открывала пакеты с молоком зубами, пока не увидела, как в магазине их моют половой тряпкой...

* * *

Предыстория. Был такой старый советский анекдот, когда житель ГДР, опоздав на встречу, говорит, что стоял в очереди за колбасой, на что американец спрашивает, что такое очередь, а советский — что такое колбаса. Так вот. Общаемся с родней по скайпу, сестра из Канады опаздывает, говорит, хотела муки прикупить, а в магазины пускают понемногу, чтобы не перезаражали друг друга, вот пришлось ждать в очереди. Матушка из России реагирует: а мне теперь волонтеры прямо на дом продукты доставляют, никаких очередей. А брат из Голландии вздыхает: а у нас муки в магазинах уже месяц как нет...

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024