Дочке было тогда около годика, и надо сказать, что аппетит у неё был не очень, когда хотели её покормить, приходилось всем, кто был рядом стоять на ушах, чтоб она хоть что-то съела.
И вот такая картина. К нам домой пришла свекровь. Муж был отправлен в магазин за какими-то продуктами. Ребенок усажен на диван и мы со свекровью пытаемся её покормить — я засовываю еду в рот ребятенку, а бабушка развлекает. Уже все песенки перепела, всеми погремушками уже перемахала, а в тарелке еще половина недокормленная осталась...
В этот момент приходит наш папа с магазина, заходит к нам в комнату и в руках отдельно, чтоб не разбились, держит в целлофановом пакетике яйца... Уже не зная чем развлечь ребенка, чтоб такое ей сказать, оборачиваюсь на мужа, вижу в руках яйца и ребенку — "Кристиночка, а посмотри, какие у папы ЯЙЦА!"
Мы со свекровью минут десять от смеха лежали:).
Бородатые истории

Бородатые истории ещё..



* * *

Было это в 11-м классе, когда слова "кончить" и "дать" невозможно было произнести безнаказанно.

Стоим мы перед дверью кабинета физики и ждем, когда выйдет параллельный класс. Наконец дверь открывается и класс вываливается, ухахатываясь. Спрашиваем, в чем дело. Оказывается, после звонка на перемену все сразу начали вскакивать с мест и собираться уходить. На что возмущеннй физик, объяснявший домашнее задание, крикнул: "А ну садитесь на свои места! Я еще не кончил! " На что один из учеников не растерялся: "И что, мы должны на это смотреть?"

* * *

Был я намедни в Рязани, зашел там с супермаркет "Барс". В отделе детских игрушек много всяких коробочек лежало, а на полке там ценник: "орган музыкальный 17 см"

Ну и призадумался... , ежили оргАн, то почему 17 см, а если Орган, то почему в детских товарах?

Что любопытно не оргАна, не Органа я так и не нашел, а спросить постеснялся, вдруг ударение не так поставлю…

* * *

Мой друг работал в магазине торгующей компьютерами и аксесуарами. Его задачей была заправка картриджей. И вот однажды надо было заправить картридж от струйника, но небыло специального шприца так он выходит в торговый зал и орет "Слав а у тебя есть чем отсосать".

Все валялись.

* * *

Я-студент Медюакадемии. В июле ездили на сборы ( привет всем, кто бывал в славной в\ч 44607!), стоим на вечерней проверке, подходит комбат ( в звании подполковника ) и наш ком. взвода ему докладывает о наличии личного состава (видимо не сильно шаря в званиях по погонам)-" Товарищ два майора. .."... Я чуть из сапогов не выпал. Привет Благовещенску!

Бородатые истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024