Стоит папа в облегающих трусах. Дочка все смотрит, то сзади, то впереди и говорит папе: "Папа, ты не туда накакал..!
09 Jan 2013

Детские истории ещё..

Vitek


* * *

Cегодня: на м. Дарнице. Иду никого не трогаю... тут мне кто-то: тыць в руки журнал "Космо... " я на автомате беру, дуаю раздают промоутеры... потом до меня доходит: а нафига его раздают, если он бесплатно торчит в ячейках возле самого Космо....?

Оборачиваюсь позырить, кто мне его дал: и прибалдеваю: мальчишка лет трех-пяти носится вокруг выхода со стопкой и тычет каждому с улыбкой журналы... главное: народ ведется и берет... тут рядом слышу громкий девичий голос: мама, мама посмотри что Антоха вытворяет)))

Оказывается пока мама, потеряв бдительность, выбирала дочке форму для школы, сын решив показать свою "взрослость" -стырил со стенда пачку журналов и играл в промоутера)))

Улыбнуло на целый день)))

* * *

Отыхал тогда еще в пионер лагере. Была такая забава мазать по ночам друг друга зубной пастой. Традиция прикольная, но только если мажут зубной пастой.

В нашем отряде оказалось 2 дятла, решивших вместо пасты использовать обычные спиртовые маркеры. Дятлы не оличались интелектом, по этому их быстро вычислили. Из 50 человек не испачканы маркером были только эти 2 дегенерата. Провели всей мужской частью отряда воспитательную работу ногами и руками.

Прошла неделя. Снова все измазаны спиртовыми маркерами. Сильнее всех были измазаны дятлы. Чистого места на теле просто не было. Похоже учли прошлый опыт. Сфотографировали дятлов на полароид и приклеили на видных местах, бить не стали.

* * *

Так получилось что недавно мы переехали, как и почему это отдельная история. Переезд даже в пределах одного города событие, а тут из страны в страну.

Все прошло более ли менее спокойно, но на общий суд, хочу рассказать историю как правильно покупать учебники в ближнем Подмосковье.

Собственно сама история...

Было первое родительское

* * *

Недавно у нас в пиццерии была забавная компания: толпа детей лет 10-12 и молодая замученная девушка (очевидно, их классный руководитель).

Одна из наших официанток подошла к ним, чтобы взять заказ, и спрашивает девушку:

— Откуда детишки? ..

На что получает ответ:

— Из лесу, вестимо...

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024