Я работаю в транспортной организации. И вот лет 15 назад у водителей была повальная мода, наклеивать в кабине красоток, ну в очень откровенных позах. Спрашивала зачем, ответ один, это не он, это напарник. Было ощущение, что один таинственный напарник, "облагораживает все кабины". Но однажды, мне рассказали про женщину, вопрос которой меня восхитил. Встав на подножку, и открыв дверь, она заглянула внутрь и вежливо спросила:
"Я, извиняюсь, вы на них ДРОЧИТЕ?" Легли все, кто находился поблизости.
10 Mar 2008

Истории о детях ещё..



* * *

Я — девушка, собираюсь идти на курсы автомаляра, что естественно очень напрягает в плане того, что это "мужская работа", "грязное занятие" и т. д. Решила погадать с вопросом: "смогу ли я научиться этому и развиться в данной сфере? " Вот ответ. На всякий случай потрусь о нос кота!

* * *

Друг рассказал. С его знакомыми такой случай был. Муж, жена, двое детей.

Отношения прекрасные. В трудное для семьи время муж вкалывал на 2-х работах и очень уставал. Однажды ночью жена просыпается в 4 утра от звука "вжик-вжик-вжик…". Выходит на кухню, а там муженек топор точит.

Она ему: "Кузякин, ты что? Ох[рен]ел?! "

Он смотрит неузнавающим взглядом. Она тихонько берет топор из рук и отводит спать. Утром мужа спрашивает: "Ты зачем топор ночью точил? "

Он изумленно: "Я?!! "

А топор на всякий случай отвезли на дачу.

* * *

Я настолько меломан, что могу сначала слушать тяжелый рок, а потом вдруг захотеть послушать диснеевские саундтреки к мультикам.

* * *

Мелкое ДТП. Я не виноват, другая сторона признает свою вину без проблем. Приехавшие на место сотрудники ДПС, заполняют какие - то бумаги, я курю возле машины и параллельно читаю. Пишет "Признаков опьянения у водителя (меня)"... Потом высовывается в окно и происходит следующий диалог:

ДПС: Ты бухал?

Я: Ты гонишь?

Пишет дальше: "не наблюдается".

А вы говорите "высокие технологии" и "21-й век на дворе": -D

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024