В одесской морской академии к хирургу-пердуну всегда прилагалась молодая и как назло симпатичная студентка-первокурсница с медина.
И перед этой парочкой надо было не только раздвигать анусы, но и оголять головки. И иногда имели место такие диалоги:
— Оголите головки!
Чувак нагибается, так что бы был виден затылок башки, а башка уже бритая наголо, без лысой башки на медкомиссию не принимают.
— Да не эту!
— Извините, я вам что, змей Горыныч что-ли?
Или:
— Нагнитесь, раздвиньте ягодицы! О, молодой человек, да у вас геморрой!
Молодой человек резко выпрямляется, разворачивает только торс и башку на 180 градусов, нагибается насколько можно назад, пытаясь заглянуть себе в задницу, и с обидой в голосе орет — ГДЕ?!!
17 Jan 2006

Истории о животных ещё..



* * *

Вчера наблюдала интереснейшую картину. В вагон метро заходит пожилая женщина с мужчиной средних лет, очевидно — её сыном. Присаживаются на сиденья, и начинается экшн. Женщина начинает что-то говорить в сторону сидящих напротив, бешено жестикулировать и отмахиваться. Так как я была в наушниках и, конечно, не слышала, что она говорила, я решила обернуться и посмотреть, с кем же она так бурно ведет диалог. Напротив сидели три девушки, абсолютно не обращавшие на нее внимания. И тут она достает из сумки... Молитвенник! И закрывает им глаза сыну, чтобы он не смотрел на девушек! Должна сказать, девушки были одеты совершенно прилично — длинные рукава, брюки, без вырезов, да и мужчине на вид лет 40! Но на этом не закончилось) Ей этого показалось мало, и она достала из сумки распятие и приложила к задней обложке молитвенника...

* * *

История рассказана товарищем который учился на архитектуре ПИСИ (Полтава). Первых 2 недели как положено начитка. Абитура пыхтит над конспектами тщательно записывая материал. Последняя пара — нервы на пределе шутка ли по 6 пар со старта. С галерки доносится измученный голос: "Шеф.. кончай — задница болит..".

Аудитория грохнула.

* * *

Сын приходит из школы (1-2класс) грустный и задумчиывый. Мама спрашивает:

— Что случилось?

— У нас анализы брали.

— Ну и что?

— Анализы на яйца глист.

— Ну и что???

— Брали стеклянной палочкой сзади.

— НУ И ЧТО???

— Ну а яцйа-то у меня СПЕРЕДИ!

* * *

Kontrass: Я щас совершила непростительную глупость. Села попой с размаху (не глядя) на зарядку, лежащую вилкой вверх! У меня теперь не задница, а кость домино "пусто-два"

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024