—: Когда-нибудь я доучусь в универе, стану маститым химиком, буду заниматься исследованиями и получу химический элемент № 119.
— У него будет очень маленькая продолжительность жизни, и за это я назову его стипендий!!!
26 May 2010

Истории о животных ещё..



* * *

Знаете, порой девушкам хочется чего-нибудь этакого: попить кофе на подоконнике в пять утра, сгонять ночью осенью на речку, круассанчик — и всё это, конечно, с любимым. И, знаете, будучи замужем, я поняла одну вещь: женские хотелки, делают мужскую жизнь загадочней и интересней!

* * *

Пошли в гости: мама, восьмилетняя я и брат трёх лет. Пока сидели на кухне, брат возился с машинкой в гостиной. И как-то стало тихо. Мама потихоньку туда, а он уже с балкона ногу свесил. Седьмой этаж… Каким чудом она подлетела, не спугнула, сняла его и не поседела — я до сих пор не знаю. И я это видела.

Всю жизнь живу на первом этаже.

* * *

Эта курьезная история случилась со мной в начале 90-х годов.

Вышла я замуж в 19 лет девственицей. И о интимных отношениях я знала только по книжкам. Но зато к вопросу о предохранении от ранней беременности задумалась весьма серьезно. И вот я решила так сказать подсуетиться и купить в аптеке, раз муж не позаботился, презервативов. К слову

* * *

Мне 45 лет. Заметила, что мое лицо меняется к лучшему, стало благороднее, пропали пухлые круглые щеки. Я научилась классно краситься, одеваться и фотографироваться. Я поумнела, порой промолчу в споре, смотрю на многое со стороны и лучше понимаю людей. Поняла, что подруга детства старается меня унизить не потому, что я чернавка деревенская, а потому, что она банально завидует. Поняв это, больше не обижаюсь и не переживаю. Всякие технологии круто изменили и облегчили жизнь. Жизнь в 45 прекрасна!

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024