Друг рассказывал.
Идет ролевка. Один чувак сидит на дереве, типо эльф-дозорный. Видит, идут два мага. Один его заметил. А у магов принято кидать в противника что нибудь, типо это он на него кастанул что то. Так вот, эльф-дозорный видит, что один из магов что то достает из кармана. Приходит в себя эльф уже под деревом. Оказывается этот маг был новичком. Он кинул в дозорного подшипник от камаза.
06 Jul 2007

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Подруга в юности была очень миленькой и производила впечатление наивной девочки-ромашки, да и сейчас почти такая же. При этом она была жуткой шлюшкой, но из-за невинной внешности и правильно выстроенного поведения все ей сходило с рук. В общем, влюбился и позвал ее замуж парень, она и согласилась. И так получилось, что, когда до свадьбы оставалось несколько недель,  она переспала со своим другом, а ещё через пару дней — с младшим братом будущего мужа. После этого она хваталась за голову и слезно молила, чтобы никто об этой приятной ошибке никогда не узнал. Парни поверили и никому не рассказывали.

Она выходит замуж и через какое-то время рожает сына. И каждый из этих мужчин считает отцом себя. Муж не сомневается, что ребенок от него, брат мужа уверен, что она не спала в то время с женихом, друг уверен, что, кроме него, до свадьбы она ни с кем ни-ни. Она их так обработала, что они согласились не предъявлять претензий и не рушить ее брак, причем сделать тест на отцовство им просто не приходит в голову. Так и живут: имеют свои семьи, но денег ей подкидывают, помогают во всем. Мальчик уже в школу ходит. А кто настоящий отец, она и сама не знает. Может, и никто из них, ведь она еще и со стриптизером на девичнике переспала.

* * *

Работал в 1996 году телемастером (точнее первое время — учеником).

Приходим с учителем на адрес, а заказ уже пятый-шестой. Учитель сам местный. Везде наливают... Так вот: ремонт в квартире, из мебели в комнате — 2 табуретки, на оной из них стоит телевизор УЛПЦТИ-61, кто не понял — цветной ламповый выпуска начала 80 тых. Хозяйка 100% еврейской национальности показывает "фронт работы" и говорит, мальчики(хе-хе) я пойду к соседке на 5 мин. , а вы тут ремонтируйте...

Учетель: — а вы не боитесь, что мы что-нибудь украдем?

Хояйка: — самое ценное, что здесь есть — это Я, а Я ухожу!! !

P/S: ждали её минут 40, чтоб заплатила за ремонт и подписала квитанцию.

* * *

У мужа была подруга, которая всяко-разно его соблазняла. Он показывал ее подкаты, смеялись вместе, я его подкалывала. А потом он с ней переспал. И на мои шуточки отвечал грубостью, бесился. О ceксе я узнала от нее, она прислала достаточно доказательств. Решила не разводиться, пока он не выплатит кредит за ремонт в моей квартире. Ибо нех[рен].

* * *

Работаю репетитором, получаю в пять раз больше, чем было на полторы ставки в универе. Занятия с 8 утра до 10 вечера, днем небольшой перерыв — всегда хожу в спортзал, вечером готовлюсь к новым занятиям, в выходные занятий поменьше. Но для родных и друзей это не работа. Вот у них с 9 до 6 в офисе за 9к — работа! Официальная! У них пенсия будет! Им кредит дадут (только с чего платить?). В спортзал им ходить хочется, конечно же, но некогда! Они же работают, устают, да и телевизор надо вечером посмотреть.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024