Колобок, Колобок, сядь ко мне на язычок да пропой в последний разок.

-2 -1 0 +1 +2

  Колобок, Колобок, сядь ко мне на язычок да пропой в последний разок. 😁 😟 +14.9

  Манька там такое на балконе лежит ты не поверишь!!! ща расскажу! (Тимон) 😁 😟 +13.7

  Ща я тебе расскажу, куда людям срать надо...) (хе-хе) 😁 😟 +10

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
- Сын, кушай мёд! - Пап, не буду я его есть: мёд - это выделение половых органов цветов! - Сынок, да... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026