Самые смешные анекдоты - случайно

Жена утром ругает мужа:
-Ты что вчера пил?
-Не помню.А что?
-Ты валялся как свинья! Я не могла оторвать тебя от пола!
-Неужели клей?
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Американские ученые выявили, что двух выходных дней в неделю недостаточно, чтобы восстановить силы, даже если спать по 10 часов!
Российское правительство считает, что мы лодыри и надо увеличить рабочий день до 12 часов... ... . .
Сталин был тираном и считал, что советский человек слишком много работает и нужно сокращать рабочий день, чтобы больше отводить времени на культурную жизнь!
Похоже, что мы стремимся походить на Европу только в том, чтобы ездить с включенным всегда ближним светом... ... .
-2 -1 0 +1 +2


Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 58-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит:
- Ты никогда не пробовал втроём, с матерью и дочкой одновременно?
- Нет.
- А хотел бы?
- Спрашиваешь! Конечно хотел бы!
- Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне.
Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь:
"Мама, ты ещё не спишь?!.."
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Из женского форума:
- Как сделать, чтобы всегда было чего надеть?
- Надо знать где и как снимать.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
- Скажите, можно ли Мойшу к телефону?
- Здесь таких нет.
Через 5 минут:
- Таки можно Мойшу к телефону?
- Такие не проживают.
Третий звонок:
- Будьте любезны Михаил Борисыча.
- Мойша! Тебя к телефону!
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Звонок в компьютерную контору:
- С моим компьютером проблемы, он не включается...
- Как не включается?
- Да пишет все время: "Вставьте дискету, вставьте дискету..."
- А вы вставляли?
- Нет... Как-то не догадался.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 58-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит:
- Ты никогда не пробовал втроём, с матерью и дочкой одновременно?
- Нет.
- А хотел бы?
- Спрашиваешь! Конечно хотел бы!
- Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне.
Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь:
"Мама, ты ещё не спишь?!.."
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Поручик Ржевский на балу:
- Мадам, я не имею чести быть вам представленным, однако всё же осмелюсь обеспокоить вас вопросом. ..
- Я вас слушаю.
- Отдаться не интересуетесь?
-2 -1 0 +1 +2


История моя такая, про общение с доблестными ГиБДДешниками и
ОМоновцами.Сам работаю в такси, вышел в ночную смену. Еду с заказа с
одного населенного пункта находящегося от нашего города в 20
километрах, и вот ровно на половине пути у нас стоит значит пост
ГИБДД. И как назло в эту ночь у них была какаято операция совместно
-2 -1 0 +1 +2
* * *
В приёмной комиссии пахло мелом, кофе и неутверждёнными учебными планами. На двери висела бумажка « Историко- филологический факультет», ниже - приписка ручкой: « Проявляйте выдержку и чувство юмора». Анечка вздохнула, поправила невидимую корону и вошла.
За столом сидели трое: Историк (в пиджаке цвета
-2 -1 0 +1 +2
* * *
ЗАПИСЬ у ребёнка в дневнике: "На уроке русского языка ругался матом на букву "Х". .
ОТВЕТНАЯ запись: "Меры приняты. "П" навешали! "
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Приходит как-то студент к отцу:
- Пап, дай 5000 рублей.
- Это зачем?
- Я их поменяю.
- На сколько?
- На четыре.
- На четыре?! Это же по какому такому курсу?
- По математике...
-2 -1 0 +1 +2
* * *
За дверью аудитории слышен вкрадчивый голос преподавателя:
— Итак, девушка, раздвиньте ноги, возьмите инструмент в руки и вставьте его между ног.
А теперь плавно: туда-сюда, туда-сюда.
И расслабьтесь:
виолончель не терпит никакого насилия...
-2 -1 0 +1 +2
* * *
51. Вовочка спpашивает у отца, показывая на еб$щихся собак:
- Папа, что это собачки делают? Тот, слегка замешкавшись:
- Hу, как бы тебе обьяснить... понимаешь, та, котоpая внизу, pасслабляется, а котоpая свеpху
- напpягается... Вовочка:
- А, понятно! Моpаль: не pасслабляйся, а то вы@#ут, как собаку!
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Подсудимый, вы признаете себя виновным в краже?
- Не признаю.
- У вас есть алиби?
- А что это такое?
- Ну, видел вас кто-нибудь во время, когда была совершена кража?
- Слава богу, никто!
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026