Смешные, остроумные и прикольные тосты

Решила теща узнать, какой из трех зятьев больше ее любит. Взяла ведра и пошла к колодцу. Кричит:

- Спасите! Тону!

А сама прыгнула с ведрами в колодец. Подбежал старший зять, вытащил тещу. Утром просыпается - стоит во дворе черная "Волга" - подарок тещи любимому зятю.

В другой раз теща снова идет к колодцу. Прыгает в него с ведрами, кричит: "Спасите!" Подбегает средний зять, вытаскивает тещу. Утром просыпается - стоит во дворе мотоцикл - подарок среднему зятю от тещи.

Проходит время. Теща решила проверить младшего зятя. Выбрала момент, когда он во дворе, взяла ведра и пошла к колодцу. Прыгнула в колодец и кричит: "Помогите! Тону!" Подбежал к колодцу младший зять и думает: "Старшему она "Волгу" подарила, среднему мотоцикл, а мне что, самокат?"

Взял да и утопил ее.

Утром просыпается, а во дворе стоит "Мерседес" - подарок тестя любимому зятю.

Так выпьем же за то, чтобы никогда не испытывать свою судьбу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка шла по улице и услышала за собой шаги.

Оглянувшись, она увидела красивого парня. Оглянулась еще раз - он продолжал идти за ней. Решила с ним познакомиться, оглянулась в третий раз- его уже не было...

Так выпьем за то, чтобы в городе вовремя закрывали канализационные люки!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мы говорим обо всем хорошем, чистом, светлом. Я предлагаю тост за все черное. Давайте выпьем за то, чтобы у именинницы был муж в черном костюме с черным дипломатом, чтобы ездила она на черной "Волге" отдыхать к Черному морю и чтобы ела только черную икру и пила черный кофе!

-2 -1 0 +1 +2


Выпьем за нас, красивых. Ну, а если мы не красивые, то мужики зажрались!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Один из студенческих тостов:

- За тех, кто думает, что мы здесь учимся!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Прости, Господи, ибо не пьем мы, а лечимся. Правда не чайной ложкой, а чайным стаканом, да и не через день, а каждый день. Да пусть разольется лекарство богоугодное по всей периферии телесной. Аминь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Выпьем за Марию Федоровну!

Голос со стороны: "За какую?"

- Каждый за свою!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Отправляясь на войну, король надел пояс верности на свою очаровательную супругу. Уже садясь на коня, он подозвал своего верного слугу и друга:

- Я вручаю тебе ключ от самой главной моей сокровищницы. Если меня убьют на войне, ты откроешь этим ключом пояс верности, надетый на мою жену. И сделаешь это ровно через год после моей смерти. Только тебе я могу доверить этот ключ, ибо не сомневаюсь в твоей честности и благородстве.

Друг и слуга поклонился королю, поцеловал ему руку и поклялся исполнить все, как приказал король. Не успел король отъехать от замка, как услышал цокот копыт. Это догонял его верный друг и слуга.

- Что случилось, мой верный друг? - спросил король.

- Ваше величество, произошла ошибка. Вы вручили мне не тот ключ!

Так выпьем же за верных и преданных друзей!

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Выпьем за жен и любовниц, за то, чтобы они никогда не встретились!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Выпивает теплый коллектив грузин, тосты по кругу: один встает:

- Я хачу выпить за нашего Дато, вот это настоящий мужчина: он может выпить подряд три рога вина и палюбить троих женщин!

Второй:

- Я хачу выпить за нашего Гоги - вот это настоячий мужчина: он может выпит подряд дэсять рогов вина и палюбить дэсятерых женщин!

Встает третий , скорбно глядя в пол:

- А я предлагаю выпить за Владимир Ильич Ленин... Я нe знаю, сколко он мог выпить вина, и нe знаю, мог ли он ваабще палюбить жeнщин, но толко Настоящый мужчина мог ТАК отомстить за смерть своего старшего брата!

Так выпьем же за настоящих мужчин!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Так выпьем же, братцы-славяне, не ради пьянки окаянной, а дабы не отвыкнуть. И да разольется благо живительное по периферии телесной! Аминь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Каждый выпитый стакан - это гвоздь, забитый в наш гроб. Будем же пить так, чтобы этот гроб не развалился!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Две розочки долго брели по пустынии, изнемогая от жары, наконец добрались до оазиса с тенистой прохладой и серебристым ручьем.

- О, ручей! Позволь нам напиться! - прошептали розочки.

- Ну что же, - сказал ручей, - та из вас, которая позволит мне насладиться ее телом, будет купаться в моих водах столько, сколько пожелает.

Первая розочка отвергла предложение ручья и засохла под палящими лучами солнца. А вторая розочка не стала испытывать судьбу и отдалась ручью. Напившись, она расцвела и стала еще краше. ..

Так выпьем же за тех, кто пьет - и цветет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лезет на гору связка альпинистов. И вот первого альпиниста в связке змея укусила за причинное место. Он по цепочке передает вниз (а доктор шел в связке последним):

- Змея укусила, что делать?

- Змея укусила, что делать?

- Змея укусила, что делать?

Дошло до доктора, он отвечает:

- Надо отсосать!

- Надо отсосать!

Дошло дело до второг альпиниста. Пострадавший волнуется:

- Ну? Что доктор сказал?

- Доктор сказал... что ты умрешь!

Так выпьем же за то, чтобы с нами в одной связке шли женщины!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025