|
Хороший алкоголь, хороший ceкс и
спящая совесть — вот идеальная жизнь...
|
| 20 Jun 2013 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
— Дочка, что нужно сказать дяде, когда он дал тебе конфетку?
— Я знаю, на что ты надеешься, старый извращенец!
* * *
— Батюшка, а в пост голосовать можно?
— Можно, но только не за жирного.
* * *
— Леночка, я не хочу жениться... я хочу кушать!
— Ну, вот на свадьбе и поешь!
* * *
Стесняюсь спросить... А кто-нибудь перед голосованием проверяет депутатов на знание тех законов, по которым они сейчас будут нажимать кнопку? Или джентльменам верят на слово?



