|
— На деньгах написано "Билет Банка России". Мы что, куда-то едем?
— Ага, катимся в рай... ;) |
| Новые анекдоты от читателей | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
Жильцы обращаются к председателю своего жилищного кооператива:
— Мы платим немалые деньги на содержание дома, а он становится всё хуже и хуже. Как так?
— Не знаю. Например, мой дом становится всё лучше и лучше!
* * *
Сидят три рыбака на берегу. Рыбу удят. Y двоих ничего не ловится, а у третьего — отличная рыба идет...
Ну и пристали те двое:
— На что ловишь, дядя, на мотыля или червячка?
— На таблетки от ТРИППЕРА!
Ну, побежали эти двое в аптеку, вбегают:
— Нам таблетки от триппера!
* * *
Девушка — как парашют, лучше всегда иметь запасной.
* * *
Я всё чаще вспоминаю добрым словом "девяностые"...
Особенно 92-й, 95-й и 98-й.


