|
В чем разница между неудачником и нищим? У обоих нет Айфона, но неудачника это беспокоит.
|
| 31 Aug 2018 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
* * *
Как говорят дальтоники, жизнь — она как радуга: полоса черная, полоса белая...
* * *
* * *
Государство успешно избавляется от тех, у кого горе от ума. Остаются свои, родные, у кого счастье от его отсутствия.




