|
Скажи мне, что ты жрешь и я скажу где у тебя колит!
|
| Новые анекдоты от читателей | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
— Глядя на кого можно сказать "зажрались"?
— Это ведущие на телеканале "Пятница".
* * *
Есть вероятность того, что участников ночного забега могут стимулировать БПЛА.
* * *
— ЕС не может быть посредником между Украиной и Россией, поскольку это ограничило бы помощь Украине.
— США, например, это никак не мешает!
* * *
Идёт солдат домой, возвращается с войны. Проходит лесами, проходит полями, видит — солнце садится, нужно и на ночлег остановиться. Смотрит — домишко стоит возле края поля, избушка старая, ветхая.
Подходит солдат к избушке, стучит. Открывается дверь со скрипом, на пороге дед стоит:
— Здравствуй ты, солдатушко.
А солдат отвечает:
— Guten Tag.


