— Вам "шашечки" или ехать?
— Мне сабельку и поскакать.
Новые анекдоты от читателей


* * *

Заходит мужик в пивняк и видит, что трое в углу зажали четвертого: двое держат, а третий &#ахает в @$пу. Мужик подходит к бармену и говорит:

— Послушайте, что это у вас тут происходит?

— А это Солодов за качество отвечает.

© анекдотов.net, 1997 - 2026