|
Из-за того, что в мессенджере МАКС люди обсуждают проблемы с бензином, правительством было решено заблокировать мессенджер МАКС.
|
| Новые анекдоты от читателей | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
Интересно, если Зеля лично приедет в Москву и насрёт на стол заседаний во время совета министров, он таки перейдёт через красную линию, или Лавров просто обведёт красной краской наложенную кучу?


