|
— Здравствуйте, хочу устроиться к вам на круизный лайнер
— Прекрасно, а что вы умеете делать? — Играть на рояле — Какой репертуар? — Да так, одним пальчиком. И даже не пальчико, честно говоря… — Хм, ещё что? — Умею танцевать в латексе и на каблуках — Ясно, вы хотите быть аниматором? — Нет, я хочу быть капитаном — Вы что, идиот? Капитан должен много знать — и устройство корабля, и навигацию, правила поведения в чрезвычайных ситуациях. Нести ответственность за корабль, за жизни людей в конце концов! — Ну ладно, пойду тогда в президенты... |
| Новые анекдоты от читателей | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
— Доктор, я стал слышать голоса. Они называют меня “наш герой”, говорят, что хорошей жизни конец, и мне нужно умереть за непонятные идеалы…
— А эти голоса в голове слышны только ночью? Или днем тоже?
— В какой, на хрен, голове? Они из телевизора! А я его не включал..
— В Польше предложили готовить армию к войне с Украиной, а не с РФ.
— Что это значит?
— Поляки ОЧЕНЬ хотят получить Львов!
Поймал Циклоп англичанина, француза и белоруса, а так как был не очень голоден, то решил позабавиться. Вот он и говорит:
— Того, кто расскажет мне невероятную историю, которой я не поверю, я отпущу. Остальных — съем.
Первым стал рассказывать англичанин.
— Английский джентльмен опоздал на встречу на целую минуту.
Циклоп:
— Ну да! Не может быть. Ну иди, я тебя отпускаю.
Следующий был француз:
— Французский джентльмен пришел на свидание без цветов.
Циклоп:
— Врешь!! Иди. Ты свободен.
Последним стал рассказывать историю белорус:
— Белорусский джентльмен. ..
Циклоп, прерывая белоруса:
— Иди, иди, иди!
Встречаются два друга после долгой разлуки.
Один другого спрашивает:
— Ну, где ты пропадал? Я так давно тебя не видел!
— Да я в Турции жил.
— В Турции? Что ты там делал?
— Работал Главным Плевателем у султана в гареме.
— Главным Плевателем? Это как?
— Так. Каждый вечер я обходил гарем и плевал на жен султана. Тех, на ком мой плевок шипел и испарялся, я тащил к султану на ночь.

