— Здравствуйте, хочу устроиться к вам на круизный лайнер
— Прекрасно, а что вы умеете делать?
— Играть на рояле
— Какой репертуар?
— Да так, одним пальчиком. И даже не пальчико, честно говоря…
— Хм, ещё что?
— Умею танцевать в латексе и на каблуках
— Ясно, вы хотите быть аниматором?
— Нет, я хочу быть капитаном
— Вы что, идиот? Капитан должен много знать — и устройство корабля, и навигацию, правила поведения в чрезвычайных ситуациях. Нести ответственность за корабль, за жизни людей в конце концов!
— Ну ладно, пойду тогда в президенты...
Новые анекдоты от читателей


* * *

— Доктор, я стал слышать голоса. Они называют меня “наш герой”, говорят, что хорошей жизни конец, и мне нужно умереть за непонятные идеалы…

— А эти голоса в голове слышны только ночью? Или днем тоже?

В какой, на хрен, голове? Они из телевизора! А я его не включал..

* * *

— В Польше предложили готовить армию к войне с Украиной, а не с РФ.

— Что это значит?

— Поляки ОЧЕНЬ хотят получить Львов!

* * *

Поймал Циклоп англичанина, француза и белоруса, а так как был не очень голоден, то решил позабавиться. Вот он и говорит:

— Того, кто расскажет мне невероятную историю, которой я не поверю, я отпущу. Остальных — съем.

Первым стал рассказывать англичанин.

— Английский джентльмен опоздал на встречу на целую минуту.

Циклоп:

— Ну да! Не может быть. Ну иди, я тебя отпускаю.

Следующий был француз:

— Французский джентльмен пришел на свидание без цветов.

Циклоп:

— Врешь!! Иди. Ты свободен.

Последним стал рассказывать историю белорус:

— Белорусский джентльмен. ..

Циклоп, прерывая белоруса:

— Иди, иди, иди!

* * *

Встречаются два друга после долгой разлуки.

Один другого спрашивает:

— Ну, где ты пропадал? Я так давно тебя не видел!

— Да я в Турции жил.

— В Турции? Что ты там делал?

— Работал Главным Плевателем у султана в гареме.

— Главным Плевателем? Это как?

— Так. Каждый вечер я обходил гарем и плевал на жен султана. Тех, на ком мой плевок шипел и испарялся, я тащил к султану на ночь.

© анекдотов.net, 1997 - 2026