Заходит мужик в пивняк и видит, что трое в углу зажали четвертого: двое держат, а третий &#ахает в @$пу. Мужик подходит к бармену и говорит:
— Послушайте, что это у вас тут происходит?
— А это Солодов за качество отвечает.
Новые анекдоты от читателей


© анекдотов.net, 1997 - 2026