|
— В нашем магазине теперь вы можете расплатиться не только картой,
но и лицом!
— А нал? — Ну, аналом мы еще не пробовали... |
| Новые анекдоты от читателей | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
Встречаются два матерых волка. Один бодрячком, другой кряхтит, за брюхо держится.
— Что случилось, дружище?
— Да вот, съел неведому зверушку, да и поплохело.
— А что за зверушка-то?
Ой, не знаю, спинка красненька брюшко беленько, а лапки гавнецом попахивают.
Э, дружище, это садоводник-огородник был, а там и удобрения и отравы всякие, ой боюсь, до утра не доживёшь...
— Посоветуйте средство для увлажнения кожи. Хочется недорогое, эффективное и безопасное.
— Да пожалуйста, вот оно: стоит копейку, хорошо увлажняет кожу, не вызывает аллергии и побочных эффектов. Называется это средство чистая вода.
— Глядя на кого можно сказать "зажрались"?
— Это ведущие на телеканале "Пятница".
Идет чемпионат мира по борьбе... В финал выходят японец и американец...
Перед матчем тренер американца заходит к подопечному и говорит:
— Джон, я тебе не говорил раньше, но с этим японцем лучше не драться!
У него есть один захват — если попался, то тебе конец!
— Да ничего, я справлюсь...
Ну, выходят они на ринг, начинают бороться... Где-то минуты через полторы японец делает свой фирменный захват! Ну, тренер американца решил ``ВСЕ! `` и пошел уже в кабак горе заливать...
Сидит, значит, пьет, тут смотрит — по ТВ Джона показывают, все его поздравляют с титулом чемпиона! Тренер бегом в зал - точно — Джон выиграл... Как только остаются они наедине, тренер сразу с вопросом:
— Джон, я не верю своим глазам, как тебе удалось??!!
— Да понимаете, я уже сам и не надеялся... Думал, все пропало, когда он меня в свой захват взял... Ну, я там еще трепыхался, трепыхался, а тут вдруг вижу — перед моим лицом яйца болтаются, ну я взял и укусил их...
— Да ты что, Джон, это же не по-спортивному, да и вряд ли помогло бы!
Джон (положив руку тренеру на плечо):
— Тренер, вы не представляете, что может сделать человек, когда укусит
СЕБЯ за яйца...


