Сидят три рыбака на берегу. Рыбу удят. Y двоих ничего не ловится, а у третьего — отличная рыба идет...
Ну и пристали те двое:
— На что ловишь, дядя, на мотыля или червячка?
— На таблетки от ТРИППЕРА!
Ну, побежали эти двое в аптеку, вбегают:
— Нам таблетки от триппера!
Аптекарь:
— Что, поймали?
— Нет еще! НО ТАКОЕ МЕСТО ЗНАЕМ!
Новые анекдоты от читателей


* * *

Да что бандеровщина? От Берии погибло в разы больше. Но что-то об этом мало говорят...

* * *

Другу мужа бабушка (1942 года рождения) говорила, что, если он будет хвалить

Сталина, она его поведёт к психиатру. И это бывшая комсомолка-отличница!!

* * *

Россияне! Пенсионеры, учителя, врачи!

Мальчику Игорю Сечину из Москвы нужна ваша помощь.

У Игоря серьезное заболевание — у него треснула харя. Необходима срочная операция по зашиванию хари.

Врачи в Израиле берутся её провести, но нужны деньги. Скинемся СМСками, поможем

Игорю!

* * *

Значит, прочитал Петька объявление: ``Меняю однокомнатную со всеми удобствами квартиру на любую жилплощадь. ``

Приходит по адресу, а там Василий Иваныч:

— О, Петька! Заходи, смотри квартиру.

Петька посмотрел. Захотел в туалет. Дверь никак не открыть.

— Василий Иваныч! Че дверь-то не открывается?

— А ты, Петька, свет-то включи — она сама и откроется.

Петька свет включил — дверь открылась. Фантастика! Зашел, сделал все, что хотел. Пытается выйти, а дверь не открывается.

— Василий Иваныч, как дверь-то открыть?

— А ты смой за собой — она и откроется.

Петька смыл — дверь открылась. Петька просто обалдел.

— Василий Иваныч, а че ты такую квартиру меняешь?

— Да знаешь, Петька, как ведь у нас: то света нет, то воды...

© анекдотов.net, 1997 - 2026