|
Из Москвы-реки впервые за многие годы выудили нормального окуня с нормальным количество глаз и с нормальным числом плавников.
Он вырывался и кричал, что не местный. |
| 15 Dec 2015 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
Иммигрант в Нью-Йорке, в русском магазине:
— Заверните полкило колбасы, окей?
— Окей.
— Дайте, пожалуйста, батон хлеба, окей?
— Окей.
— И еще банку шпрот, окей?
— Окей.
— Это ничего, что я по-английски говорю?
— Передаем сигналы точного времени.
Начало шестого сигнала соответствует 15- ти часам Московского времени. Пип, пип, пип, пип, пип, пип. В Москве — 15 часов, в Свердловске — 16,... , в Хабаровске - 22, в Магадане — 23, в Петропавловске- Камчатском — полночь.
Мужик хватается за голову:
— Боже мой, какой бардак в стране!
У меня в аквариуме плавают две рыбки, которых я выловил на черноморском побережье. А чтобы они чувствовали себя как дома, я время от времени писаю в аквариум.
Если хочешь быть здоров, вмешивайся только в свое дело.
Древняя одесская мудрость




