Из Москвы-реки впервые за многие годы выудили нормального окуня с нормальным количество глаз и с нормальным числом плавников.
Он вырывался и кричал, что не местный.
15 Dec 2015

Злободневные анекдоты ещё..



* * *

Иммигрант в Нью-Йорке, в русском магазине:

— Заверните полкило колбасы, окей?

— Окей.

— Дайте, пожалуйста, батон хлеба, окей?

— Окей.

— И еще банку шпрот, окей?

— Окей.

— Это ничего, что я по-английски говорю?

* * *

Пьяный слушает радио:

— Передаем сигналы точного времени.

Начало шестого сигнала соответствует 15- ти часам Московского времени. Пип, пип, пип, пип, пип, пип. В Москве — 15 часов, в Свердловске — 16,... , в Хабаровске - 22, в Магадане — 23, в Петропавловске- Камчатском — полночь.

Мужик хватается за голову:

— Боже мой, какой бардак в стране!

* * *

У меня в аквариуме плавают две рыбки, которых я выловил на черноморском побережье. А чтобы они чувствовали себя как дома, я время от времени писаю в аквариум.

* * *

Если хочешь быть здоров, вмешивайся только в свое дело.

Древняя одесская мудрость

Злободневные анекдоты ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026