— Мой сосед круглые сутки смотрит телевизор.
— Он что — дурак?
— Теперь — да.
17 May 2026

Просто анекдоты ещё..



* * *

Сын подходит к маме:

— Мам, дай 100 рублей на кино!

— Нет, иди делай уроки.

— Ну ма-а-м! Ну да-ай!

— У меня нету, иди попроси у папы.

— Нет, я уже просил, у него тоже нет. Ну да-ай!

— Нет, и не клянчи.

— Дай, а я тебе тогда тайну скажу про папу.

— Какую?

— Пока ты была в магазине, к нам домой пришла какая-то женщина, и они заперлись в комнате, и я слышал, о чем они говорили!

— И о чем же?

— Вот дашь 100 рублей, тогда скажу...

— Хорошо, вот, держи. Так о чем же они говорили?

Мальчик (убирая 100 рублей подальше в карман):

— Женщина сказала "Ваш сын получает одни двойки и постоянно хамит взрослым. Примите меры! ", а папа сказал "Да, да, я его непременно выпорю!!!"...

* * *

Едет ковбой на лошади по прерии. Вдруг перед ним небольшой овраг.

— Я ковбой, я перепрыгну.

Скачет дальше. Перед ним овраг побольше.

— Я ковбой, я перепрыгну.

Перепрыгнул. Несется дальше. Вдруг на его пути пропасть.

— Я ковбой, я перепрыгну.

Лошадь:

— Ты ковбой, ты и прыгай...

* * *

Приходит сын из школы домой и говорит отцу:

— Папа, тебя учительница математики вызывает..

— А что случилось?

— Она мне говорит сколько будет 7*9, я ей говорю 63, она спрашивает, а 9*7, я ей отвечаю какая нах[рен] разница?

— Действительно какая разница, — удивляется отец, — ладно зайду..

* * *

Призывная комиссия.

Председатель спрашивает молодого парня, где бы он хотел служить.

— В Генеральном штабе! — браво отвечает призывник.

— В Генштабе! ? Ты что, ненормальный?

— А разве это обязательное условие?

Просто анекдоты ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026