|
В доме было все краденое, и даже воздух какой-то спертый.
|
| Новые анекдоты от читателей | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
Заходит мужик в пивняк и видит, что трое в углу зажали четвертого: двое держат, а третий ахает в @$пу. Мужик подходит к бармену и говорит:
— Послушайте, что это у вас тут происходит?
— А это Солодов за качество отвечает.
* * *
— Мне сабельку и поскакать.


