С людьми надо как в "крестики-нолики".
Если ты для кого-то нолик — поставь на нём крестик!!
01 Jul 2013

Анекдоты соцсетей ещё..

Станислав


* * *

Почему у члена плохая жизнь:

1. У тебя есть голова, но ей нельзя думать.

2. С тобой вечно болтаются два круглых идиота.

3. Твой сосед — конкретная ж@па.

4. Твоя лучшая подруга — та еще [ман]да.

5. Когда у тебя самое классное настроение, тут же тянет блевать.

* * *

— Какие средства для безопасного ceкса ты используешь?

— Бронежилет.

— Это так ты называешь презерватив?

— Понимаешь, у моей любовницы муж охотник, и если вдруг он с охоты раньше времени с ружьём вернётся, то презерватив не спасёт.

* * *

— И ты считаешь, что если очень хочется, то надо это сделать?

— Конечно.

— И как я по-твоему буду выглядеть, если пойду кататься на вот этой карусели?

— Счастливой.

— Глупой.

Глупой ты выглядишь, отказываясь от счастья из-за мнения других людей.

* * *

Каждое утро религиозный ритуал.

Жратвоприношение коту.

Анекдоты соцсетей ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026