|
С людьми надо как в "крестики-нолики".
Если ты для кого-то нолик — поставь на нём крестик!! |
| 01 Jul 2013 | Станислав ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
1. У тебя есть голова, но ей нельзя думать.
2. С тобой вечно болтаются два круглых идиота.
3. Твой сосед — конкретная ж@па.
4. Твоя лучшая подруга — та еще [ман]да.
5. Когда у тебя самое классное настроение, тут же тянет блевать.
— Какие средства для безопасного ceкса ты используешь?
— Бронежилет.
— Это так ты называешь презерватив?
— Понимаешь, у моей любовницы муж охотник, и если вдруг он с охоты раньше времени с ружьём вернётся, то презерватив не спасёт.
— И ты считаешь, что если очень хочется, то надо это сделать?
— Конечно.
— И как я по-твоему буду выглядеть, если пойду кататься на вот этой карусели?
— Счастливой.
— Глупой.
— Глупой ты выглядишь, отказываясь от счастья из-за мнения других людей.
Каждое утро религиозный ритуал.
Жратвоприношение коту.


