|
На саммите Большой семерки Зеленский прошёлся по дорожке.
|
| Новые анекдоты от читателей | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
Журналист спрашивает члена либеральной оппозиции: — Скажите, ваша партия выступает за отмену частной собственности. Вы тоже отдадите государству все свои особняки, счета в банке и акции?
— Конечно! Как только партия скажет — я тут же отдам им всё свое имущество.
— А если бы у вас было два миллиона фунтов стерлингов?
— Я бы отдал их партии.
— А если бы у вас было два дома?
— Я бы отдал их партии.
— А если бы у вас были две свиньи?
— А вот свиней не отдам! Они у меня действительно есть.
Если разрешить мирным гражданам отстреливать ночных мотоциклистов прямо из окон, смертность среди последних только снизится!
Владелец бара жалуется другу: — Продаю коньяк, виски, водку, вино, ликер... А когда какое-то мурло напьется, то и пару рюмок ему припишу. Не понимаю, почему такой малый выторг?
— Да потому, что в те рюмки, которые приписываешь, ты не доливаешь воды!
— Ага, точно!


