|
Какое ко мне отношение имеет ваш шабат?
|
| Новые анекдоты от читателей | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
— А если ремня возьмёт отец?
— Мне 24, отец живёт в другом городе, а я
уже сам, если что, дважды отец!
— Дык пойди и заработай...
* * *
Кстати, если наступать на грабли с противоположенной стороны, то никакого интереса. Палка, как палка.
—————
.
Смотря на ком они лежат.
* * *
* * *
— Мама, но ведь я только что под дождем была...


