— Дед, в твоё время не было ни интернета, ни компьютеров, ни телефонов. Как ты в молодости развлекался?
— Как все! Если бы я тогда в молодости не развлекался, то не было бы ни твоего папы, ни твоего дяди, ни твоей тёти… Да, по логике, и тебя тоже!
Новые анекдоты от читателей


* * *

Да что бандеровщина? От Берии погибло в разы больше. Но что-то об этом мало говорят...

* * *

Привозят в больницу пострадавшего с обожженными ушами и спрашивают:

— Что ж с вами произошло?

— Дак гладил я штаны, а в это время зазвонил телефон, и я перепутал утюг с трубкой!

Понятно, а второе ухо?

— Так надо было скорую вызвать!

* * *

Заходит мужик в пивняк и видит, что трое в углу зажали четвертого: двое держат, а третий &#ахает в @$пу. Мужик подходит к бармену и говорит:

— Послушайте, что это у вас тут происходит?

— А это Солодов за качество отвечает.

* * *

В России изобрели квантовый телефон. В качестве шифрования используется квантовая запутанность.

Теперь мы не только путаем врага, но и сами ни хрена не понимаем.

© анекдотов.net, 1997 - 2026