— Трудно жить без цели!
— Вы, наверное, оптимист?
— Нет, киллер.
Новые анекдоты от читателей


* * *

Мужик приходит в публичий дом и обращается к мадам:

— Мне большую блондинку, и чтоб молчала.

— Пожалуйста, комната 16, женшина вас ждет, — говорит мадам.

Мужик заходит, в постели лежит большая блондинка, молчит.

Он раздевается и имеет ее. Она молчит, но у нее, наверно, насморк, потому как из носа течет. Мужик вытирает ей нос, имеет ее еще раз.

Она молчит, но у нее опять течет из носа.

Мужик одевается, выходит и расплачивается.

— Все ли хорошо, довольны ли вы? -спрашивает мадам.

— Все замечательно, — говорит мужик, — но у женшины насморк и из носа течет.

— Прошу прощения за это мелкое неудобство, приходите к нам опять,

— говорит мадам, и, дождавшись ухода клиента, срывает трубку с телефона:

— Бездельники! смените манекен в шестнадцатой! он уже полный!

* * *

Автор: какаДУ.

—.

Я так его любила, что сделала себе татуху « Слава». А потом я полюбила другого, теперь у меня татуха « Слава

Виталику».

—————

.

Ну и дура. После Виталика придется что- то изобретать совсем запредельное.

Надо было быть проще, зато раз и навсегда:

Слава мне, любимой!

—————

.

Отнюдь. Надо было набить "Слава КПСС! "

Вот ужо наши в город войдут — пригодится...

* * *

— Ты ведь простой депутат из провинции. Откуда у тебя такой роскошный особняк?

— Наголосовал...

* * *

— Марьиванна, а точки только у "Ё" бывают?

— Вовочка, а ну вон из класса, матерщинник! И завтра приходи с отцом!

© анекдотов.net, 1997 - 2026