Штирлиц пьянствует с Мюллером.
Мюллер:
— Штирлиц, я знаю, вы русский резидент. Да, мы проиграли войну, но неужели вы думаете, что дома вас ждет слава? Вас расстреляют или сошлют в Сибирь.
— Я так не считаю. Разведчика на родине ждет почет и уважение.
— Скажите еще, что бывший шпион может управлять Россией, а в Германии будет канцлер в юбке. Вы перепили!
Штирлиц ухмыльнулся...
26 May 2017

Анекдоты про Штирлица ещё..



* * *

Как то один человек шел по дороге и нашел лампу Алладина. Потер он лампу, из лампы вылез джин:

— Чего пожелаешь господин?

Человек говорит:

— Слушай джин. Мне очень хотелось бы попасть на о. Кипр, да вот беда — я не могу ни летать ни плавать — плохо мне становится. Сделай-ка ты для меня мост туда.

Джин и говорит:

— Слушай, брат, ну ты даешь! Да чтобы туда сделать мост сколько асфальта, металлоконструкций и других материалов нужно!! А техники всякой разной сколько привлечь нужно! А людей!! А кто этим сейчас заниматься будет?! Неет, — ты лучше чего-нибудь другое пожелай:

Человек подумал и говорит:

— Ну, тогда научи меня женщин понимать.

Джин почесал затылок и сказал:

— Какой ширины мост хочешь?

* * *

Молодые люди в минуты интимной близости. Она:

— Какой ты у меня красивый! А знаешь, как приятно с красивым мужчиной ceксом заниматься?

Он, чуть помедлив:

— Нет!

* * *

1 сентября. Учительница спрашивает: -

Ну, дети, какие вы книги прочитали за лето? Вот ты Маша, какую книгу прочитала, и какие выводы для себя сделала?

— Я прочитала "Как закалялась сталь"! И поняла, что жить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

— Прекрасно! А ты, Серёжа?

— Я прочитал "Три мушкетёра". И понял, что дружить надо так, чтобы один — за всех, а все — за одного!

— Умница! Ну а ты, Вовочка, что прочитал? — "Судьба человека". -

Прекрасная книга! И какие ты для себя выводы сделал?

— Что после третьей не закусывают!

* * *

Мысли домашнего кота:

— Хозяйка хахаля привела. Всю ночь с ней спал. На моём месте... Сейчас на кухне закрылись, меня не пускают... Из моей миски, наверное, жрёт падла...

Анекдоты про Штирлица ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026