|
— Дмитрий Анатольевич, а легко ли быть президентом?
— Проще пареной репы. Путин говорит что делать, администрация делает, а я только разговариваю и бумаги подписываю, которые Владимир Владимирович разрешит подписать. |
| 06 Nov 2011 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
Купил мужик себе в курятник нового петуха. Тот вообще какой-то озабоченный был, по десятку кур в день [дол]бал. Да и не только кур, а вообще всю птицу, которую увидит. И вот однажды заходит мужик в курятник, а там петух валяется дохлый в луже грязи, а вокруг вороны собрались. Мужик и говорит петуху:
— Что ж ты так, Петя, себя не поберёг?
Тот приоткрывает один глаз и шипит:
— Сука, спугнёшь ворон, тебя вы@бу.
* * *
* * *
— Подайте мне посох, мне с сыном потолковать надо!
— Придворного художника позвать?
— Зачем?
— Мало ли, может нарисовать чё надо будет...
* * *



